Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-солист One Direction Найл Хоран закрутил роман с байером

10.07.2020 4:49

Экс-солист One Direction Найл Хоран закрутил роман с байером

Экс-солист One Direction Найл Хоран закрутил новый роман. И его избранницей стала не коллега по цеху, не знаменитость, а байер по имени Амелия Вулли. 23-летняя уроженка Бирмингема сейчас работает в Лондоне, в компании Nicholas Kirkwood, которая занимается дизайном обуви. Они познакомились недалеко от ее работы в Кенсингтоне, и пока в соцсетях можно найти только одну совместную фотографию пары - но уже дополненную эмодзи в форме сердца.

Найл Хоран и Амелия ВуллиКак сообщает MailOnline, они вместе два месяца и самоизолировались во время пандемии коронавируса тоже вместе - в лондонской квартире Хорана. По словам инсайдера издания, 26-летний певец серьезно относится к своей новой возлюбленной, и она отвечает взаимностью:

Найл настроен серьезно, и совместная самоизоляция определенно усилила его чувства к ней. Он говорит, что Амелия великолепна, но они действительно ладят. Она сказала близким друзьям, что их отношения могут перерасти в действительно многообещающий роман.

Экс-солист One Direction Найл Хоран закрутил роман с байеромАмелия ВуллиРоман с Амелией - первые официальные отношения Найла после того, как он расстался с актрисой и певицей Хейли Стейнфилд. Впервые о романе Найла и Хейли заговорили в феврале 2018 года: они вместе были замечены на концерте Backstreet Boys в Лас-Вегасе. В марте Хейли сама подогрела слухи, которые уже было начали утихать, опубликовав в Twitter фотографию в футболке с надписью "Найл Хоран". Снимок был сделан за кулисами во время концерта Хорана. До того как между звездами вспыхнули чувства, они долгое время были просто друзьями. В декабре 2017 года, поздравляя Хейли с днем рождения, Найл назвал ее "самым прекрасным человеком на планете".

Экс-солист One Direction Найл Хоран закрутил роман с байеромНайл Хоран и Хейли Стейнфилд

звездные пары

Источник

Последние новости