Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рождения

19.08.2020 12:19

Александр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рождения

В семье Александра Овечкина и Настасии Шубской особенные поводы случаются практически каждый месяц. В марте они празднуют начало своих отношений, в мае на свет появился их младший сын Илья, в июле - они сыграли роскошную свадьбу, в конце августа будут отмечать годовщину регистрации отношений, а в сентябре - помолвки. Вчера же, 18 августа, пара праздновала второй день рождения старшего сына Сережи. По этому случаю они поделились с подписчиками своих Instagram-страниц серией его фотографий, причем начиная с первых дней его жизни.

С днем рождения, любимый сыночек! На этой фотографии тебе всего 3 дня, а ты уже смотришь на меня таким понимающим, глубоким взглядом! Я хочу пожелать тебе самое главное здоровья, а все остальное мы с папой для тебя сделаем! И знай, мы всегда рядом ! Мы и наша большая, дружная семья, - подписала снимки Настасия.

Александр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияСережа с сестрами Настасии

Александр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияСережа с дедушкой - Кириллом ШубскимАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияС днем рождения наша жизнь! Мы с мамой @nastyashubskaya очень любим тебя!!!! - дополнил ее слова Александр.

Александр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияСережа со своими двоюродными братьями и сестройАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияСережа с бабушкой и дедушкой - Михаилом и Татьяной ОвечкинымиАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рожденияАлександр Овечкин и Настасия Шубская поделились фотографиями старшего сына по случаю его дня рождения

Напомним, Александр и Настасия познакомились в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине. Поженились они в США в 2016 году, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве. Первенец пары появился на свет 18 августа 2018 года. Мальчика назвали Сергеем.

Как бы громко и пафосно это ни ­звучало, но рождение ребенка действительно переворачивает жизнь, с самого детства ты любишь своих родителей, затем появляется муж или жена - и ты испытываешь к этому человеку уже совсем другой спектр чувств. Но с рождением ребенка в тебе просыпается такая безграничная любовь, когда ты можешь отдать за него свою жизнь, не задумываясь об этом ни на секунду,- признавалась Настя в интервью HELLO! в августе прошлого года.

У Саши с сыном какая-то невероятная связь. Даже его первым словом было "папа". Последние пару месяцев мы живем в России, у мужа здесь очень много различных проектов и командировок, но он постоянно с сыном на связи и, если есть 30 сво­бодных минут, всегда едет к нему. Это на льду Овечкин зверь, а дома - нежный, добрый, заботливый и даже памперсы научился менять, когда мы еще в роддоме были, - вспоминает Настя.

дети звездзвездные парыАлександр ОвечкинАнастасия Шубская

Источник

Последние новости