Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Курникова показала подросшую дочь Машу

18.09.2020 10:00

Анна Курникова показала подросшую дочь Машу

Одна из самых скрытных звездных пар - Анна Курникова и Энрике Иглесиас - делятся подробностями своей личной жизни очень порционно. Так и снимок своего третьего ребенка, Маши, спортсменка опубликовала сначала в апреле, а обновила свою страничку в Instagram только сейчас, представив миру подросшую дочь.

Уимблдон, встречай!

- подписала Анна милый снимок, на котором Маша позирует в образе, очень похожем на теннисный, - в белом костюме и с двумя хвостиками на голове. Энрике Иглесиас прокомментировал снимок одним из первых, написав - "моя любовь".

Маша Иглесиас

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями в третий раз 30 января этого года, хотя объявили они об этом лишь в канун Дня святого Валентина - 13 февраля. СМИ получили официальное подтверждение беременности Анны Курниковой незадолго до родов, в конце января. Пара была замечена на своей небольшой яхте у берегов Майами - компанию им составил только любимый пес Макс, а двое детей пары - Люси и Николас - остались дома с няней. Первым кадры опубликовал испанский HOLA!. На них Анна была уже на последних месяцах беременности. Так вышло, что публикация кадров в журнале совпала с реальной датой рождения девочки. Спустя несколько недель Энрике дал первое интервью о новорожденной дочери. В том числе он сказал:

Я не сплю, но я прекрасно провожу время! Я имею в виду, я бы не променял это ни на что на свете.

Анна Курникова показала подросшую дочь МашуАнна и Маша в апреле этого годаРусская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape, в котором Анна сыграла главную роль. И с тех самых пор они не расставались. 16 декабря 2017 года влюбленные стали родителями - у пары родились сын Николас и дочь Люси. На концерте в Будапеште в марте 2018-го певец впервые рассказал о малышах, признавшись им в любви:

Я стал отцом приблизительно 12 недель назад и хочу сказать вам о двух вещах: любите своих детей! Я своих люблю безумно! На самом деле о трех вещах: я люблю свою девушку и люблю вас, черт побери, за то, что вы были здесь сегодня вечером!

Доподлинно неизвестно, состоят ли Анна и Энрике в официальных отношениях - за много лет романа на безымянном пальце Анны блестели разные кольца, очень похожие на обручальные. Но в октябре 2018 года в разговоре с журналистами Иглесиас назвал Курникову уже не девушкой, а женой.

Анна Курникова показала подросшую дочь МашуЭнрике и Анна с новорожденной дочкой

Анна КурниковаЭнрике Иглесиасдети звезд

Источник

Последние новости