Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Нетребко заразилась коронавирусом: "Уже пять дней в больнице с пневмонией"

18.09.2020 3:40

Анна Нетребко заразилась коронавирусом:

О коронавирусе не получается забыть ни на день: новый заболевший среди знаменитостей - Анна Нетребко. Несколько часов назад оперная певица опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила, что уже почти неделю находится в больнице с диагнозом ковидная пневмония, но настрой сохраняет очень позитивный.

У меня было два выбора: 1. продолжать сидеть дома и бояться заразиться; 2. начать работать, разъезжать, выступать с риском заболеть. Я безоговорочно выбрала второй и ни о чём не жалею. Уже 5 дней я нахожусь в больнице с Ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь. Всё будет хорошо! Не так страшен черт, как его описывают. У моего мужа Юсифа антитела! Каким-то образом он перенёс эту болезнь и абсолютно безопасен для окружающих. Тияго в порядке! Не волнуйтесь! Меня так просто не возьмёшь! Я хочу сказать, что гораздо больше я устала от этого "е..тория", связанного с тестами, карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса. Я рада, что для меня теперь это закончится, - написала Анна.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Вслед за этим последовала другая новость на тему Covid-19. Им заразился режиссер Александр Молочников, о чем он также сообщил в Instagram, записав видеообращение. Однако чуть позже он его удалил. Ситуацию осложняет тот факт, что только на днях Александр представлял на кинофестивале "Кинотавр" свой новый фильм "Скажи ей", где контактировал с большим количеством людей.

Я хочу извиниться перед всеми, с кем контактировал на "Кинотавре". Дело в том, что, почувствовав себя нехорошо в первый день приезда, я вызвал врача и вызвал из Москвы тест, он оказался отрицательным. Врач сказал, что у меня, наверное, переутомление. И собственно, поэтому я пошел на свое кино. Вчерашний тест оказался положительным. Такая, видимо, сегодня реальность. Еще раз извиняюсь! Всем удачи, - заключил в видео Молочников.

Анна Нетребко заразилась коронавирусом: Екатерина Варнава (украшения, Mercury) и Александр Молочников на премьере фильма "Скажи ей" на "Кинотавре"

Напомним, недавно Covid-19 также переболели Рита Дакота, Мария Кравцова, Эмин, Никита Пресняков. А из иностранных знаменитостей тяжелее всего недуг переживают звезда "Зачарованных" Алиса Милано и племянница князя Монако Альбера II - Жасмин Грейс Гримальди - своими историями они также подробно делятся в социальных сетях.

Анна НетребкоАлександр Молочников

Источник

Последние новости