Следующая новость
Предыдущая новость

Дженис из "Друзей" рассказала, как неудача в карьере помогла ей придумать свой знаменитый голос

18.09.2020 1:40

Дженис из

С момента выхода последнего эпизода сериала "Друзья" прошло уже 16 лет, но интерес к исполнителям самых ярких ролей по-прежнему не угасает. Сегодня портал News.com.au опубликовал редкое интервью с Мэгги Уилер, воплотившей на экране образ подруги главного героя Чендлера Бинга - Дженис. Кто не помнит ее противный уху голос, восклицание Oh my God! и неповторимый смех? Уверены, все, кто хотя бы раз посмотрел сериал. Несколько лет назад Мэгги появлялась в эфире шоу This Morning - это было одно из редких ее живых интервью, а мало кто слышал ее настоящий голос (абсолютно не такой, как в сериале), поэтому после просмотра поклонники остались от актрисы в еще большем восторге. Теперь же Мэгги рассказала, как ей удалось придумать такую фишку своей героини и причем тут Эллен Дедженерес.

Я снималась в первом сезоне ситкома Эллен Дедженерес These Friends of Mine, мне было там очень хорошо, но в какой-то момент меня неожиданно уволили, и я была просто опустошена! Меня это настолько потрясло, ведь это немыслимо для актера, но в то же время я поняла, что теперь могу делать что захочу без страха и оглядки на чьи-то предпочтения. В любой другой момент прослушивания в "Друзья" могли бы пройти по-другому, но тогда я была на пределе и решила проявить всю себя. Это и сработало в мою пользу. "Друзья" не случились бы в моей жизни, если бы тогда я не прошла через огонь. До сих пор помню, как продюсеры сидят на диване, слушают меня, и я понимаю, что, скорее всего, я им не подхожу. Но, оказывается, я ошиблась, и очень этому рада.

В интервью на шоу This Morning Мэгги также отметила, что изначально ее героиня должна была появиться один раз, но ее игра так понравилась продюсерам и поклонникам, что Дженис дали долгую жизнь.

Изначально моей героине было отведено не так много места - один эпизод, но потом так получилось, что за все 10 лет я снялась в общей сложности в 22-23 сериях. Было здорово узнавать, что Дженис продолжит быть частью шоу. Я очень радовалась, когда сценаристы решали вернуть ее на экран. Это был невероятный опыт!
В начале съемок, когда сериал еще не успел стать хитом и никто не думал, что он приобретет такую популярность, все актеры дружили. В первый год, когда у нас была небольшая съемочная площадка, очень маленькие гримерные, мы постоянно собирались за одним столом и играли в покер. Каждый последующий год условия нашей работы менялись - к лучшему, мы становились более занятыми и уже не могли так тесно общаться друг с другом.
Что мой персонаж понравился людям, я поняла, когда мне позвонили во второй раз и снова позвали на съемки. Меня до сих пор узнают на улицах, и если кто-то просит меня засмеяться, как Дженис, я с удовольствием это делаю.

Дженис из Дэвид Швиммер и Мэгги Уилер в сериале "Друзья"

Сериалы

Источник

Последние новости