Следующая новость
Предыдущая новость

Алеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в Париже

30.09.2020 16:59

Алеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в Париже

Парижская Неделя моды началась для Алеси Кафельниковой с показа нижнего белья и одежды Etam. 21-летняя модель открыла вторую часть шоу под названием Disco, где прошлась по подиуму в прозрачном кружевном бралетте и сверкающих брюках.

Алеся КафельниковаАлеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеАлеся Кафельникова

Позвольте дать старт этой диско-ночи в Париже,

- написала в Instagram Алеся, выразив слова благодарности, в том числе, своему агентству IMG. Про него, к слову, не так давно в своем интервью говорил отец Алеси, Евгений Кафельников. Тогда экс-теннисист утверждал, что из-за пагубных привычек его дочь не сможет с успехом участвовать в мировых Неделях моды. Но, как мы видим, девушка доказала обратное. В конце прошлого года, например, Кафельникова дважды приняла участие в модных шоу Chanel: ее дебют состоялся в начале октября на показе весенне-летней коллекции в Париже, второй раз она прошлась в вещах от известного модного дома в декабре в рамках 16-го ежегодного шоу Chanel Métiers d’Art.

Алеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеСинди БрунаАлеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеСинди БрунаАлеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеКонстанс ЯблонскиАлеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеКонстанс ЯблонскиАлеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеТилан БлондоАлеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеТомер Сислей и Сандра ЗэйтунАлеся Кафельникова приняла участие в показе нижнего белья в ПарижеБатист Джабикони и Леа Элуи

Отметим, что в Париж Алеся прилетела со своим бойфрендом - 34-летним руководителем рекламного агентства Георгием Петришиным, экс-женихом Светланы Ходченковой. Предположительно, их отношения начались летом этого года – аккурат после того, как Кафельникова рассталась с Владимиром Новицким, сыном одного из руководителей оборонного концерна "РТИ Системы" Евгения Новицкого. До этого Алеся встречалась с рэпером Pharaoh и с сыном Аркадия Новикова, Никитой Новиковым.

мода

Источник

Последние новости