Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы Демидовой

30.09.2020 14:59

Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы Демидовой

Вечер, приуроченный к выходу полного собрания сочинений актрисы, изданного при участии Клуба "418", вел Сергей Николаевич. Посетили мероприятие Светлана Бондарчук, Софья Капкова, Вика Газинская, Сати Спивакова, Виктория Манасир, Ксения Чилингарова, Оксана Бондаренко, Юлия Калманович, Евгения Милова и другие гости.

Алла ДемидоваСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойИрина Кудрина и Надежда ОболенцеваСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойСветлана БондарчукСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойВика Газинская и Софья КапковаСергей начал вечер с рассказа о кино и театре в жизни Аллы Демидовой и ее лучших ролях в "Гамлете" и "Вишневом саде". Затем художник и театральный продюсер Павел Каплевич поведал о спектакле "Федра", в подготовке к которому он принимал участие. Режиссер Кирилл Серебренников присоединился по телефону с рассказом о проекте "Темные аллеи" и работе над спектаклем "Ахматова. Поэма без героя". Еще одного участника вечера - актера Игоря Миркурбанова - пригласили по личной просьбе Аллы Демидовой.

Сама героиня вечера сначала появилась в зале инкогнито, и слушала рассказы о себе и после, уже в своем выступлении, заметила, что слушая, не сразу понимала, о ком идет речь: "Где она, эта героиня, о которой говорят?" Демидова предложила перейти к диалогу с гостями, и этой возможностью воспользовались Сати Спивакова, Ирина Кудрина и Александр Радаев.

Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойАлла ДемидоваСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойИрина Кудрина и Сати СпиваковаСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойИгорь Миркурбанов, Павел Каплевич, Сергей НиколаевичСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойВиктория Манасир и Ксения ЧилингароваСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойОксана БондаренкоСветлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойЕвгения Милова Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие гости вечера в честь Аллы ДемидовойЮлия Калманович

Светлана БондарчукСати СпиваковаНадежда Оболенцева

Источник

Последние новости