Следующая новость
Предыдущая новость

Часы принцессы Дианы и кольцо за 350 тысяч долларов: стилисты оценили образ Меган Маркл на новых портретах

20.10.2020 2:59

Часы принцессы Дианы и кольцо за 350 тысяч долларов: стилисты оценили образ Меган Маркл на новых портретах

На днях в Сети появились новые фотографии Меган Маркл и принца Гарри – первая официальная фотосессия пары после переезда из Великобритании в США. Полюбовавшись портретами, стилисты Washington Post оценили образ Меган: оказалось, что для фотосессии она выбрала браслет Cartier Love стоимостью 6500 долларов, часы Cartier Tank за 23 000 долларов, принадлежавшие маме Гарри, принцессе Диане, а также обручальное кольцо, стоимость которого приравнивается к 350 000 долларов. Что касается одежды, Маркл отдала предпочтение костюму Alexander McQueen за 2800 долларов, в котором ранее выходила в свет – надевала на вручение премии Endeavour Awards.

Меган Маркл и принц Гарри

Часы принцессы Дианы и кольцо за 350 тысяч долларов: стилисты оценили образ Меган Маркл на новых портретахЧасы принцессы Дианы и кольцо за 350 тысяч долларов: стилисты оценили образ Меган Маркл на новых портретахЧасы принцессы Дианы и кольцо за 350 тысяч долларов: стилисты оценили образ Меган Маркл на новых портретахАвтором черно-белых снимков выступил калифорнийский фотограф Мэтт Сэйлз, который запечатлел герцога и герцогиню в их доме в Монтесито, округ Санта- Барбара. Сообщается, что фотосессия была приурочена к будущему выступлению герцога и герцогини Сассекских на виртуальном саммите TIME100 Talks под названием "Проектирование лучшего мира". Пара будет общаться с участниками на тему "Наш цифровой опыт".

Часы принцессы Дианы и кольцо за 350 тысяч долларов: стилисты оценили образ Меган Маркл на новых портретахМеган МарклЧасы принцессы Дианы и кольцо за 350 тысяч долларов: стилисты оценили образ Меган Маркл на новых портретахПринц ГарриНапомним, в сентябре принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на телевидении после переезда в США, приняв участие в объявлении топ-100 самых влиятельных людей планеты по версии Time. Если изначально сообщалось, что в ролике они будут подписаны просто "Меган и Гарри" - без титулов и фамилий, то в итоге они обозначили себя как "герцог и герцогиня Сассекские". Видеообращение пары было записано на заднем дворе их дома в Санта-Барбаре: в нем они поздравили тех, кто был назван в числе участников престижной сотни, а также призвали граждан США использовать свое право отдать голос на будущих выборах.

Принц ГарримодаМеган Маркл

Источник

Последние новости