Следующая новость
Предыдущая новость

Адель станет ведущей шоу Saturday Night Live

20.10.2020 0:49

Адель станет ведущей шоу Saturday Night Live

Спустя 5 лет после выхода последнего альбома 32-летняя Адель готовится к возвращению на телевидение. Это случится 24 октября, когда певица появится в эфире шоу Saturday Night Live – и не в качестве музыкального гостя, а впервые в роли ведущей.

Черт побери, я так рада этому! И так ужасно взволнована! Мое первое выступление в роли ведущей. Всегда хотела сделать это, но не было подходящего случая. Но можно ли найти лучшее время, чтобы прыгнуть в неизвестность с головой и надеяться на лучшее, чем 2020 год, верно?- написала в Instagram Адель, отметив, что музыкальным гостем ее выпуска станет певица H.E.R. Адель, в свою очередь, дважды выступала в качестве музыкального гостя SNL: в 2008 году - накануне президентских выборов, а также в 2015 году в День благодарения.

Адель станет ведущей шоу Saturday Night LiveАдельПоклонники ждут появления кумира, в том числе, чтобы вновь оценить ее прекрасную физическую форму. Напомним, впервые Адель продемонстрировала постройневшую фигуру на дне рождения Дрейка в октябре 2019-го. А после - в серии рождественских снимков, которыми она поделилась в соцсетях. Профессиональный тренер певицы Камила Гудис объяснила, что главным во время похудения для Адель было соблюдать режим. У певицы было строгое расписание приемов пищи и тренировок, от которого нельзя было отклоняться. Первым делом Гудис потребовала от Адель сократить потребляемое количество калорий. Рекомендованные для женщины ее возраста 2 тысячи калорий сократили ровно пополам:

Ей приходилось много тренироваться в зале, но все-таки 90 процентов успеха в таком деле - диета. Самой тяжелой была первая неделя. Самые интенсивные тренировки и жесткие ограничения по питанию пришлись именно на это время. Она могла потреблять не больше тысячи калорий в день. Упор был также сделан на соки из овощей и зелени. И вот результат: сейчас она не выглядит слишком худой, она выглядит великолепно!

Адель станет ведущей шоу Saturday Night LiveАдель

Адель

Источник

Последние новости