Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Винтур рассталась с мужем Шелби Брайаном после 20 лет отношений

23.10.2020 4:30

Анна Винтур рассталась с мужем Шелби Брайаном после 20 лет отношений

Похоже, 2020 год разрушил еще один звездный брак. На этот раз свои отношения не спасли одна из самых влиятельных персон мира моды Анна Винтур и ее муж, инвестор из Техаса Шелби Брайан. Как сообщает Page Six, холод между ними возник еще в 2013 году, но только сейчас они решили расстаться окончательно.

Анна Винтур и Шелби Брайан, 2013 годЧто послужило причиной разрыва, неизвестно, поскольку и 70-летняя Анна, и 74-летний Шелби от комментариев воздержались. По сообщению инсайдеров, масла в огонь мог подлить и тот факт, что Брайан в свое время задолжал государству 1,2 миллиона долларов налогов. Кроме того, Page Six уверены, что Шелби вернулся к бывшей жене Кэтрин, которую он оставил ради Винтур более двух десятилетий назад. Но другие источники сообщают, что они прекрасно ладят, но не являются парой:

Кэтрин и Шелби вместе воспитывают детей и дружат. Вот и все.

Винтур и Брайан, в основном, хранили свои отношения в тайне. В 1984 году Анна вышла замуж за психолога Дэвида Шаффера. В следующем году она родила сына Чарльза, а спустя еще 2 года – дочь Би. Затем появились слухи о том, что у Анны появился любовник, и в 1999 году она развелась с Дэвидом. Официально свои отношения Анна и Шелби Брайан узаконили в 2004 году.

Анна Винтур рассталась с мужем Шелби Брайаном после 20 лет отношенийАнна Винтур и Шелби Брайан, 2005 год

Анна Винтурпары

Источник

Последние новости