Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз: имя и первое фото малыша

23.10.2020 10:40

Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз: имя и первое фото малыша

Слухи о том, что Наталья Подольская вновь ждет ребенка, ходили все лето, однако подтвердила их певица лишь в середине августа, опубликовав фотографию и написав: "Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много". Тут не поспоришь! И вот вчера на одного Преснякова стало больше: у Натальи и Владимира Преснякова родился сын Ваня. Счастливые родители даже сразу поделились его фотографией, сделанной в первые минуты его жизни.

Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо, - написала Наталья.

ВАНЯ!!! Здравствуй, - был краток Владимир.

Примечательно, что сегодня у Подольской "родился" и новый проект - песня под названием Boy.

Ребяточки!!! Очень символично, что вчера родился мой сынок, а сегодня вышла на всех площадках новая песня Boy. Я писала, что это без намёка, но какие тут намеки - чистый факт. Конечно, эта песня - легкая, воздушная, музыкально очень крутая - будет всегда ассоциироваться с рождением нашего Ванюши. И ещё.. Огромное спасибо Вам всем за такое количество поздравлений!!! И коллегам и поклонникам. Читать не перечитать. У меня эйфория - не сплю сутки. Очень Вас прошу сделать мне подарок на День Рождения сына - послушать, скачать и написать комментарий. Люблю Вас!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году, а в 2010-м официально зарегистрировали отношения. 5 июня 2015 года у пары родился сын, которого счастливые родители назвали Артемием.

Мамой я стала в 33 года. Это произошло очень осознанно, очень желанно. Последние пять лет я всерьез шла к достижению цели. Сильно переживала и так хотела, чтобы мой ребенок, мой Тема появился на свет! И вот, когда это случилось, когда он родился, произошло все то, что описывается парой банальных фраз, - я стала самой счастливой на свете, жизнь моя перевернулась,

- рассказала Наталья в колонке HELLO!. Поздравляем с пополнением!

Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз: имя и первое фото малышаВладимир Пресняков и Наталья Подольская со старшим сыном

Владимир Пресняков-младшийНаталья Подольскаядети звездзвездные пары

Источник

Последние новости