Следующая новость
Предыдущая новость

Адель продемонстрировала стройную фигуру в промо-ролике шоу Saturday Night Live

24.10.2020 1:29

Адель продемонстрировала стройную фигуру в промо-ролике шоу Saturday Night Live

Несколько дней назад певица Адель сообщила, что 24 октября появится в эфире шоу Saturday Night Live – и не в качестве музыкального гостя, а впервые в роли ведущей. Но промо-ролик, выпущенный создателями проекта, дал понять, что поклонников артистки ждет немало сюрпризов. В частности, помимо ранее заявленного музыкального гостя, певицы H.E.R., перед зрителями шоу может выступить и сама Адель.

В промо-ролике Адель не только шутит, пародирует американский акцент и сообщает зрителям некоторые спойлеры, но и демонстрирует свою постройневшую фигуру. Для появления на экране певица выбрала бархатную рубашку Acne Studios, которая подчеркнула ее декольте и тонкую талию. Помимо Адель, в ролике снялись певица H.E.R. и актриса и комик Кейт Маккиннон.

Напомним, впервые Адель продемонстрировала постройневшую фигуру на дне рождения Дрейка в октябре 2019-го. А после - в серии рождественских снимков, которыми она поделилась в соцсетях. Профессиональный тренер певицы Камила Гудис объяснила, что главным во время похудения для Адель было соблюдать режим. У певицы было строгое расписание приемов пищи и тренировок, от которого нельзя было отклоняться. Первым делом Гудис потребовала от Адель сократить потребляемое количество калорий. Рекомендованные для женщины ее возраста 2 тысячи калорий сократили ровно пополам:

Ей приходилось много тренироваться в зале, но все-таки 90 процентов успеха в таком деле - диета. Самой тяжелой была первая неделя. Самые интенсивные тренировки и жесткие ограничения по питанию пришлись именно на это время. Она могла потреблять не больше тысячи калорий в день. Упор был также сделан на соки из овощей и зелени. И вот результат: сейчас она не выглядит слишком худой, она выглядит великолепно!

Стоит отметить, что Адель дважды выступала в качестве музыкального гостя SNL: в 2008 году - накануне президентских выборов, а также в 2015 году в День благодарения.

Адель, 2020 годАдель продемонстрировала стройную фигуру в промо-ролике шоу Saturday Night LiveАдель, 2017 год

Адельвидео

Источник

Последние новости