Следующая новость
Предыдущая новость

"HELLO! Звезды": Эмин Агаларов и его дом, Баста и его семья, Максим Фадеев и его студия в новом выпуске программы Светланы Бондарчук

01.12.2018 20:03

В этот раз Светлана заглянула в гости к Эмину Агаларову, пообщалась с Максимом Фадеевым, а также представила закулисный процесс съемок обложки и фотосессии c героями вышедшего номера HELLO! - Бастой и его семей: женой Еленой Пинской и дочерьми Машей и Василисой.

Светлана Бондарчук и Эмин АгаларовМаксим Фадеев и Светлана БондарчукБаста с семьейПо традиции компанию Светлане составили ее соведущие: визажист Ольга Романова, которая рассказывает и показывает, как сделать такой же макияж, как у звезд, эксперты моды Александр Рогов и Ника Вайпер, анализирующие как удачные, так и не очень удачные образы медийных персон во время их светских выходов; хореограф Евгений Папунаившивли и другие.

Ника Вайпер и Александр РоговУвидеть, что получилось, можно уже завтра на СТС, а затем - на сайте телеканала или прямо в этом материале на HELLO.RU - после того, как выпуск выйдет в эфир.

Светлана Бондарчук Эмин Агаларов Баста

Источник

Последние новости