Следующая новость
Предыдущая новость

Зара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением Гришковцом

26.10.2020 12:09

Зара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением Гришковцом

Встреча с писателем Евгением Гришковцом стала одним из событий стартовавшей в России Недели осведомленности о дислексии, которую Мария Пиотровская и возглавляемая ею Ассоциация родителей и детей с дислексией проводят уже второй год подряд. В России одним из спикеров Ассоциации, активно рассказывающим о том, что такое дислексия и как с ней жить, стал Евгений Гришковец.

Ирина БезруковаЗара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомЗараЗара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомМаша Федорова и Александр ТереховЗара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомЕвгений Гришковец и Анна НевскаяНа чаепитии в Доме творчества писателей, устроенном кондитерской "Кафе Пушкинъ" Maison Dellos, встретились Зара, Ирина Безрукова, Александр Терехов, Маша Федорова, Михаил Друян, Ольга Панченко, Татьяна Рогаченко и другие гости. После прогулки и фуршета собравшиеся расселись под уютными лампами зала, чтобы послушать дискуссию Марии Пиотровской и Евгения Гришковца. Последний рассказал о том, как сложно человеку с дислексией учиться в школе, как безрадостны его воспоминания об этом времени и как важно, чтобы в тебя с детства верили и тебе помогали.

Зара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомМария Пиотровская и Евгений ГришковецЗара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомАлиса Толкачева, Маша Федорова, Евгений ГришковецЗара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомМихаил Друян и Татьяна Рогаченко Зара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомМария Лобанова и Анастасия Гребенкина Зара, Ирина Безрукова и другие на литературном чаепитии с Евгением ГришковцомАлиса Толкачева и Ольга Панченко

Александр ТереховЗараИрина Безрукова

Источник

Последние новости