Следующая новость
Предыдущая новость

Конор Макгрегор станет отцом в третий раз

25.12.2020 23:39

Конор Макгрегор станет отцом в третий раз

Ирландский боец смешанных боевых искусств, звезда UFC Конор Макгрегор получил отличный подарок на Рождество - он сообщил о том, что они с невестой Ди Девлин станут родителями в третий раз. Новостью спортсмен поделился в Instagram, опубликовав семейный рождественский снимок, на котором, помимо сына Конора-младшего и дочери Кройи, "позирует" и снимок узи.

Наша семья желает вашей счастливого Рождества! В 2021-м нам есть, чего ожидать, – написал Конор.

Конор Макгрегор с семьейВместе с Конором его возлюбленная Ди Девлин за последние 12 лет воистину прошла огонь, воду и медные трубы. Их знакомство произошло в ночном клубе, когда сурового вида парень по имени Конор еще не был известен на весь мир, ютился в крохотной квартирке в Дублине и жил на пособие по безработице размером в 188 евро. По словам Ди Девлин, столь неблагополучный молодой человек привлек ее внимание своим чувством юмора и оптимистичным настроем:

Он сумел рассмешить меня на первом же свидании, он всегда готов поднять вам настроение, а для меня это важно.

За время своих отношений с Ди Конор не только превратился из перебивающегося на пособиях молодого парня в известного во всем мире бойца - он также стал отцом. В 2017-м у пары родился сын Конор-младший, а в 2019 году - дочь Кройя. Предложение руки и сердца возлюбленной Конор сделал только летом этого года.

Конор Макгрегор станет отцом в третий разКонор Макгрегор и Ди ДевлинКонор Макгрегор станет отцом в третий разКонор Макгрегор с сыномКонор Макгрегор станет отцом в третий разКонор Макгрегор с дочерью

дети звезд

Источник

Последние новости