Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о "Золотом глобусе", Шварценеггере и Хизер Миллиган, а также об оружии Дикого Запада

03.01.2021 15:19

Александр Невский о

Здравствуйте друзья! 2020 год подходит к концу, и обычно в это время мне приходится смотреть очень много фильмов и сериалов, чтобы подготовиться к голосованию за присуждение премии "Золотой глобус", в жюри которой я вхожу уже много лет. Как вы знаете, саму церемонию перенесли, но каждый день я все равно посвящаю несколько часов просмотру различных картин. Мне приятно, что Россия в этом году представлена несколькими сильными фильмами, среди которых "Дорогие товарищи" и "Спутник". Последний совмещает в себе элементы драмы, фантастики и хоррора и уже добился успеха у зрителей не только в России, но и в США. Добавлю, что, как и многие в Голливуде, я надеюсь, что церемония "Золотой глобус 2021" состоится 28 февраля в "живом" режиме!

Арнольд Шварценеггер уже смог восстановиться после перенесённой не так давно операции и вернулся к регулярным тренировкам. День Арнольда начинается с велосипедной прогулки, в которой его часто сопровождает очаровательная Хизер Миллиган. Возлюбленная Шварценеггера находится в прекрасной физической форме, а также является опытным физиотерапевтом. Во время одной из наших совместных тренировок с Арнольдом Хизер показала мне несколько упражнений для улучшения осанки, которые она советует многим профессиональным спортсменам, посещающим ее клинику.

Александр Невский о

Скоро будет анонсирован мой новый проект, съёмки которого начнутся уже через несколько месяцев. Поэтому, чтобы не терять времени, я приступил к занятиям стрельбой из разных видов оружия. Я посещаю специальный полигон, расположенный в районе Фрейзер Парк, примерно в часе езды от Лос-Анджелеса. В предыдущих картинах мне приходилось стрелять из знаменитого российского автомата Калашникова и разных пистолетов, но я никогда не держал в руках классическое оружие времён Дикого Запада. Предлагаю вашему вниманию это видео моей тренировки с Винчестером - любимой винтовкой героев Клинта Иствуда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

В каких-то странах власти вводят локдауны из-за продолжающейся эпидемии коронавируса, но в каких-то - и отменяют. Мой друг и коллега Маттиас Хьюз смог наконец-то прилететь в Калифорнию, после почти годового пребывания на Бали. Мы встретились с Хьюзом в Беверли-Хиллз - в знаменитом клубе Гранд Гавана, где часто бывали вместе с Марком Дакаскосом, Ральфом Меллером, Каспером Ван Дином и другими нашими общими друзьями. Хьюз, как и я, уверен, что в следующем году ситуация в мире нормализуется, ограничения будут сняты и мы все вновь сможем собираться и общаться, как прежде.

Александр Невский о

Я не прекращаю ежедневных занятий спортом и стараюсь совмещать силовые и аэробные нагрузки. Как я уже рассказывал, у меня дома есть гантели и штанги, но я люблю проводить тренировки и на свежем воздухе. Несколько дней в неделю, вместо занятий с отягощениями, я отправляюсь в горы и не только около часа гуляю, но и выполняю простейшие упражнения для основных групп мышц: отжимания в широком упоре (для укрепления груди), отжимания в узком упоре (для укрепления рук), подъем ног из положения в висе или сидя на краю скамьи (для брюшного пресса) и повороты в стороны со скрещёнными на груди руками (для укрепления талии). Все эти упражнения вы можете выполнять и дома, вместо утренней зарядки.

Александр Невский о

Я поздравляю всех вас с новогодними праздниками и шлю самые наилучшие пожелания вам и вашим близким! До скорой встречи на HELLO.RU!

Блог Александра Невского

Источник

Последние новости