Следующая новость
Предыдущая новость

Личные фото и обилие растений: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали интерьер своего поместья Анмер Холл

19.01.2021 3:10

Личные фото и обилие растений: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали интерьер своего поместья Анмер Холл

Сейчас жители Великобритании соблюдают карантин из-за нового штамма коронавируса, и принц Уильям с Кейт Миддлтон – не исключение. Пара вместе с детьми самоизолируется в своем поместье Анмер Холл в Норфолке, но не теряет времени зря и общается с подданными по видеосвязи. Так, на днях Уильям и Кэтрин устроили Zoom-конференцию с сотрудниками и волонтерами службы психической помощи Just "B", обсудив влияние пандемии на психическое здоровье тех, кто борется с вирусом на передовой, а также важность наличия службы, куда можно обратиться за поддержкой.

Принц Уильям с Кейт Миддлтон

Личные фото и обилие растений: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали интерьер своего поместья Анмер ХоллПринц, который работал вместе с врачами и фельдшерами, оказывающими неотложную медицинскую помощь в East Anglian Air Ambulance, признался, что даже его работа влияла на всю его семью:

Я заметил, как необходим контроль за психическим здоровьем во время работы на скорой помощи. Когда вы сталкиваетесь с таким количеством смертей, это действительно влияет на то, как вы воспринимаете мир. Вы испытываете огромное давление, это влияет на вашу собственную жизнь и ваши семьи. К сожалению, не все люди понимают, каково это, когда тебя окружает такой уровень печали. Все ваши переживания остаются с вами, вы видите мир в гораздо более темном свете.

Помимо обсуждения злободневных тем, принц Уильям и Кейт Миддлтон – специально или ненароком – приоткрыли завесу тайны в свою личную жизнь и показали кусочек интерьера поместья. Так, Zoom-конференцию они проводили в комнате нейтральных тонов, сидя на бежевом диване с подушками, расшитыми цветами. Позади них виднелось большое зеркало с золотой рамой, декоративные тарелки, множество комнатных растений, включая орхидеи, а также снимок смеющегося принца Джорджа.

Личные фото и обилие растений: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали интерьер своего поместья Анмер ХоллКейт Миддлтон

Кейт МиддлтонПринц Уильямпарывидео

Источник

Последние новости