Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям приветствовали нового члена семьи

26.01.2021 4:29

Кейт Миддлтон и принц Уильям приветствовали нового члена семьи

В ноябре прошлого года Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились с подписчиками их Instagram-страницы печальной новостью - из жизни ушел их любимый пес, черный кокер-спаниель Лупо. Ему было 9 лет - он стал подарком брата герцогини Кембриджской, Джеймса Миддлтона, на их с Уильямом свадьбу в 2011 году. На днях британские СМИ сообщили о том, что в семье Кембриджей пополнение - они завели нового пса, которого паре также подарил брат Кэтрин.

Один из черных щенков в руках Джеймса Миддлтона и его невесты - новый друг семьи Кейт Миддлтон и принца УильямаДжеймс Миддлтон подарил щенка - английского кокер-спаниеля, такого же окраса, как и Лупо, когда его собака Луна родила сразу семерых щенков, один из которых, к сожалению, не выжил. Если одного щенка он подарил сестре, то остальных обещал продать и передать средства в общественную организацию Pets As Therapy, которая предоставляет инвалидам и пожилым людям, особенно тем, кто одинок, возможность общаться с преданными и любящими собаками, а также организовывает терапевтические визиты домашних животных в больницы, школы.

Новая собака очаровательна, и вся семья от нее просто в восторге,

— рассказывает инсайдер Daily Express. Отмечается, что новый друг семьи, кличка которого пока неизвестна, оказался в доме Кейт и Уильяма еще до кончины Лупо. Лупо действительно был очень любим своими хозяевами. Он регулярно появлялся на официальных семейных снимках Кембриджей и даже как-то вместе с принцем Джорджем стал героем приключенческого рассказа писательницы Эби Кинг "Приключения королевской собаки: Лупо и Секреты Винзорского замка".

Кейт Миддлтон и принц Уильям приветствовали нового члена семьиПринц Джордж и ЛупоКейт Миддлтон и принц Уильям приветствовали нового члена семьиКейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж и ЛупоВ прошлом году из жизни ушла и одна из любимых собак королевы Елизаветы II - Вулкан породы дорги, смеси вельш-корги и таксы, в 2018 году позировавшая со своей хозяйкой для журнала Vanity Fair. Причина смерти животного не известна. Вулкан скончался в Виндзорском замке и, по данным британского HELLO!, был похоронен на его территории. Теперь у Ее Величества Великобритании осталась лишь одна собака, тоже породы дорги - Кэнди.

Кейт МиддлтонПринц ДжорджПринц Уильям

Источник

Последние новости