Следующая новость
Предыдущая новость

Кортни Кардашьян подтвердила роман с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером

18.02.2021 10:00

Кортни Кардашьян подтвердила роман с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером

Еще в конце января источник журнала People сообщил, что 41-летняя реалити-звезда Кортни Кардашьян закрутила роман с 45-летним барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Несколько недель сестра Ким Кардашьян хранила молчание, а сегодня решила все же подтвердить слухи на своей Instagram-странице. Кортни опубликовала снимок, на котором держит за руку Трэвиса - и хотя лиц знаменитостей не видно, личность избранника телезвезды получилось легко рассекретить по имеющимся на руке татуировкам.

Тот же People сообщает, что прошедший День святого Валентина влюбленные - что неудивительно - провели вместе: каждый из них публиковал в соцсети фотографии одного и того же камина, а Трэвис также показывал бриллиантовый браслет, который, по мнению СМИ, мог быть его подарком Кортни.

Они вместе в Палм-Спрингс. Встречаются месяц или два. Они были друзьями долгое время, но их отношения переросли в романтические. Трэвису она всегда нравилась, - заявил инсайдер.

Кортни Кардашьян подтвердила роман с барабанщиком Blink-182 Трэвисом БаркеромТрэвис Баркер

Кортни Кардашьян подтвердила роман с барабанщиком Blink-182 Трэвисом БаркеромКортни КардашьянКортни и Трэвис не скрывали, что были вместе в ​​Палм-Спрингс, Калифорния, где живет Крис Дженнер. В январе они оба поделились в Instagram видами на задний двор ее дома с бассейном. Сами же они проживают в одном районе – Калабасас, где были неоднократно замечены на прогулках. Но в 2019 году Баркер опроверг слухи о том, что между ними есть какие-то отношения, кроме дружеских.

Кортни мой дорогой друг. Вот и все. Я люблю ее до смерти. Я люблю ее семью до смерти. Но, да, мы просто друзья,

- сказал Трэвис в интервью People на церемонии вручения наград iHeartRadio Music Awards 2019. У Баркера, как и у Кортни, трое детей - от бывшей жены Шанны Моклер, с которой он прожил в браке четыре года: дочь Атиана, которую он удочерил, она является дочерью Шанны, сын Лэндон и дочь Алабама.

звездные парыКортни Кардашьян

Источник

Последние новости