Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева в пикантном образе снялась для обложки глянца

19.02.2021 0:29

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева в пикантном образе снялась для обложки глянца

В последнее время имя старшей дочери Моники Белуччи и Венсана Касселя - 16-летней Девы - не сходит со страниц мировых СМИ. То она рассекретит своего бойфренда - манекенщика Луку Саландра, то появится на озере Комо - на съемках новой рекламной кампании Dolce&Gabbana, то украсит обложку французского издания журнала ELLE: сначала осенью прошлого года, затем - зимой этого. Но сейчас Дева порадовала своим появлением читателей испанской версии Harper's Bazaar, на одной из обложек которого будет блистать в марте.

Героиня кавер-стори позирует в образе от Dolce&Gabbana, причем, довольно пикантном: на ней одето боди, прикрытое клетчатым жакетом, поэтому рассмотреть во всей красе можно и декольте, и ноги Девы. Снимал дочь Белуччи и Касселя известный испанский фотограф Хави Гордо.

Дева Кассель на обложке Harper's BazaarНапомним, Дева - первый ребенок Моники Белуччи и Венсана Касселя. У нее есть родная сестра, 9-летняя Леони, а с недавних пор, с прошлого апреля, появилась и сводная - у Венсана и Тины Кунаки родилась дочь Амазония. О Деве пока мало что известно, так как Моника и Венсан держали своих детей подальше от общественного внимания. Но теперь, похоже, ситуация в отношении Девы изменилась.

Если однажды одна из моих дочерей скажет, что хочет пойти по моим стопам, я не буду против. Я надеюсь, они будут увлеченными людьми, пусть это касается любой области - даже если они захотят открыть свою пекарню и готовить каждое утро ароматный хлеб, здорово! Главное, чтобы то, чем мы занимаемся, наполняло нашу жизнь смыслом, заставляло просыпаться по утрам с чувством благодарности, - рассказывала Моника в интервью Verissimo.

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева в пикантном образе снялась для обложки глянцаДева Кассель на обложке ELLEДочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева в пикантном образе снялась для обложки глянца

Моника БелуччиВенсан Кассельдети звездмода

Источник

Последние новости