Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие

01.03.2021 19:10

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие

27 февраля тренеру "Зенита" Сергею Семаку исполнилось 45 лет, и по этому случаю главный подарок он получил традиционно от своей супруги Анны Семак. Несколько минут назад Анна опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, какой сценарий празднования юбилея любимого мужа она придумала. Воедино собралось все - и семейные посиделки, и неожиданная встреча с друзьями, и романтический вечер в центре Санкт-Петербурга и благотворительность.

Сергей Семак с внучкой Евой

Что я подарила мужу...
Каждый раз перед днем рождения мужа у меня создаётся ощущение, будто за 20 лет я исчерпала фантазию в поисках идеального подарка. Дарила винтажный велосипед и набор для кругосветного путешествия, одежду и дорогие часы, плакат с карьерными достижениями, цитатами великих тренеров о нем и много чего ещё...
В этот раз решила подарить впечатления... Накануне испекла медовик, рано утром на кухне собрались все наши помощники, мы встретили Сергея поздравлениями и тортом со свечами, позавтракав вместе.
Вечером договорились, несмотря на круглую дату - 45, не отмечать день рождения в ресторане, а просто сходить с детьми в кино. Подъехав на сеанс чуть позже семьи (организацию взяла на себя наша старшая дочь Майя), мы встретили в коридоре Костю Образцова, гендиректора "Гранд Паласа", поздравившего Сергея, вручившего нам билеты со словами: "Сеанс начнётся через 5 минут"..
Открыв дверь в тёмный зал, Сергей не подозревал, что там его ждут не только дети, но и друзья. Поздравив именинника, гости приготовились к просмотру, на экране появилась надпись: "Семья Семак представляет".... начался трогательный фильм, где каждый рассказывал о папе что-то особенное.

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летиеСергей и Анна Семак

Попрощавшись с друзьями, Сергея ждал ещё один сюрприз - ночь и утро в бывшем дворце Лобанова-Ростовского, ныне потрясающем отеле @fsstpetersburg, историческом наследии Петербурга, "доме со львами".
Днём встретились с подругой @mon_masher, и она запечатлела воспоминания о нашем празднике на пленку, а вечером отправились в Вырицу, в "Детскую миссию". За то время, которое мы дружим, многие малышки достигли совершеннолетия.

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие
В @detskayamissia.ru живут семьи, взявшие под опеку из детского дома самых сложных детей, тех, кого бы никто не взял. У матушки Надежды, например, их четырнадцать.
Все удивительно добрые, воспитанные, светлые, не подозревающие о существования Тик Тока.
В одной из комнат лежит девушка в аппарате, ходить она не может. Вокруг неё играют младшие, спит собачка, атмосфера не скорби, но тихой радости.
После встречи с детьми (они обожают Сергея Богдановича), мы поехали к мощам одного из наших любимых святых - Серафима Вырицкого - петербургского миллионера, раздавшего все свои богатства нищим и вместе с женой принявшего монашество. Затем переместились на уютную дачу в соснах к друзьям, встретившись с нашими духовными наставниками - монахами Кириллом и Мефодием.

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летиеВозвращались домой мы молча, но все понимали без слов. Какое счастье формировать вокруг себя именно такую реальность, делиться радостью с добрыми, светлыми людьми, иметь возможность помогать нуждающимся, непрестанно учиться, знать, зачем ты живешь, и стремиться туда всей душой...
С любовью и благодарностью всем вам за поздравления, мой муж вступил в новый год своей жизни.

звездные пары

Источник

Последние новости