Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в Москве

22.06.2021 13:59

Андрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в Москве

Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра на Парящем мосту в парке "Зарядье" в Москве прошла традиционная акция Памяти. В этом году она была посвящена 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Ведущими памятного мероприятия стали Дарья Златопольская и Андрей Малахов.

Десяток звезд, в том числе Сергей Гармаш, Сергей Шакуров, Сергей Безруков, Евгений Миронов, Ирина Пегова, Александр Петров, Виталия Корниенко, Алексей Гуськов и Марина Неелова в рамках акции прочли поэму "Реквием" Роберта Рождественского. Чтение сопровождала музыка Кузьмы Бодрова, исполненная Всероссийским юношеским симфоническим оркестром и сводным хором под управлением народного артиста СССР Юрия Башмета. Завершилась акция Памяти песней "Журавли" в исполнении Ильдара Абдразакова.

Андрей Малахов и Дарья ЗлатопольскаяАндрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в МосквеАлександр ПетровАндрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в МосквеИрина ПеговаАндрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в МосквеСергей ШакуровАндрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в МосквеЕвгений МироновАндрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в МосквеВадим Репин и Юрий БашметАндрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в МосквеСергей Безруков и Сергей ГармашАндрей Малахов, Александр Петров, Сергей Безруков и другие на акции Памяти в МосквеМарина Неелова и Алексей Гуськов

Ирина ПеговаАндрей МалаховЕвгений МироновСергей БезруковСергей ГармашАлександр Петров

Источник

Последние новости