Следующая новость
Предыдущая новость

В сети обсуждают новый тизер интервью Меган Маркл Опре Уинфри: "Мы и так уже многое потеряли"

04.03.2021 12:39

В сети обсуждают новый тизер интервью Меган Маркл Опре Уинфри:

Чем ближе премьера большого интервью герцога и герцогини Сассекских американской телеведущей Опре Уинфри, тем больше новостей появляется в Сети с их участием. Параллельно сейчас разворачиваются две истории: обсуждение скандальной статьи The Times, в которой ее обвинили в моральном абьюзе над сотрудниками Кенсингтонского дворца, и откровенные заявления Меган о Короне в беседе с Опрой. Несколько часов назад на You-Tube канале телеканала CBS появился третий 30-секундный тизер. В нем жена принца Гарри прямолинейно высказывается в адрес британской королевской семьи, что они "увековечили ложь о них" в СМИ:

Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы еще и будем просто сидеть и молчать, если Корона сыграла не последнюю роль в увековечивании лжи о нас. И если моя речь — это рискованный шаг и мы можем многое потерять, то... мы и так уже многое потеряли,

- отвечает она на вопрос ведущей, что та думает о Короне в момент записи интервью, в котором решила честно говорить о ней. Самого Гарри в этом видео нет.

Почти одновременно с премьерой тизера с официальным заявлением выступила пресс-служба Букингемского дворца, резиденции королевы Елизаветы II. Пресс-служба Ее Величества осталась недовольна статьей The Times о буллинге со стороны Меган, очерняющей в том числе и королевскую семью. В ней говорится, что якобы в Букингемском дворце (резиденция королевы) и Кларенс-Хаусе (резиденция отца Гарри, принца Чарльза) были в курсе неподобающего поведения герцогини с персоналом, особенно молодыми девушками, но ничего не предприняли.

Напомним, все эти ситуации разворачиваются на фоне второй беременности Меган Маркл (в День святого Валентина пара объявила, что ждет второго ребенка) и болезни супруга Елизаветы II и деда принца Гарри, принца Филиппа - уже третью неделю монарх находится в госпитале с неизвестной инфекцией.

Опра УинфримонархиМеган Маркл

Источник

Последние новости