Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочери

06.03.2021 2:19

Джиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочери

В Париже сейчас в самом разгаре Неделя высокой моды и в пятницу новую осенне-зимнюю коллекцию представил Versace. Донателла Версаче, по традиции, выпустила на подиум в своих новых творениях, вдохновленных культовым принтом La Greca, весь первый эшелон модельного бизнеса: в прямом эфире дефилировали Ирина Шейк, Белла Хадид, Адут Акеч, plus-size модель Прешес Ли и многие другие. Но показ открыла молодая мама Джиджи Хадид: модель вышла подиум впервые после рождения дочери Хай (этому предшествовал ее дебют в качестве мамы на обложке глянцевого журнала). Ее первым образом стало черное пальто с крупными золотыми пуговицами, корсет с декольте и юбка миди. За все шоу Джиджи вышла на подиум еще дважды: в черном боди с полупрозрачной юбкой в пол и розовом мини-платье с графичным принтом и массивными плечами. Она же стала той, кто закрыл дефиле, которое прошло без зрителей из-за коронавирусных ограничений.

Кстати, буквально за несколько часов до начала показа девушка обновила образ и перекрасила волосы в рыжий цвет, о чем подробно рассказала в сторис. Там же она опубликовала редкое фото своей дочки со спины, подписав "Моя большая девочка". Возможно, ей, как маме, было непросто впервые так надолго оставлять малышку. В сети уже появились фотографии с бэкстейджа, и на одном из фото сестры Джиджи и Белла Хадид крепко держатся за руки, показывая, насколько они друг друга поддерживают.

Джиджи ХадидДжиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочериЕе дочь Хай

Джиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочериДжиджи и Белла Хадид

Напомним, весной прошлого года стало известно, что Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые станут родителями. Позднее эту информацию прессе подтвердила мать модели Иоланда Хадид, а после и сама Джиджи перестала скрывать свое интересное положение и рассказала о своих ощущениях во время виртуального визита на шоу Джимми Фэллона. Малышка родилась в сентябре 2020-го, но модель рассказала об этом только в конце января 2021-го.

О романе Джиджи Хадид и Зейна Малика заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке - якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях. В марте 2018 года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения. Впрочем, хватило влюбленных ненадолго. О том, что их роман исчерпал себя, заговорили уже через несколько месяцев, в ноябре 2018 года, - сначала в соцсетя перестали появляться совместые фото, после Зейн и вовсе отписался от модели. О том, что Хадид и Малик решили дать своим отношениям второй шанс спустя год после расставания, стало известно в январе. Тогда папарацци сфотографировали пару в Нью-Йорке по дороге в ресторан, где они решили отметить день рождения Малика в компании с Беллой и Иоландой Хадид и Дуа Липой.

Джиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочериДжиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочериДжиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочери

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gigi (@gigihadidmygoddess)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gigi (@gigihadidmygoddess)

модаДжиджи ХадидБелла Хадид

Источник

Последние новости