Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии "Художественного"

10.04.2021 5:30

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии

Вчера состоялось открытие обновленного после реставрации кинотеатра "Художественный". В рамках мероприятия прошла российская премьера драмы "Отец" Флориана Зеллера с Энтони Хопкинсом и Оливией Колман в главных ролях. Фильм номинирован на премию "Оскар" в шести категориях, включая "Лучший фильм". Гостями вечера стали Рената Литвинова, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Алексей Серебряков, Муся Тотибадзе, Алиса Хазанова, Зельфира Трегулова, Илья Стюарт, Никита Кукушкин, Александр Горчилин, Юрий Борисов, Гоша Рубчинский, Ольга Карпуть, Наталья и Мурад Османн и другие.

Александр Мамут, Рената ЛитвиноваКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Ксения СобчакКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Анна Михалкова, Наталья Гольденберг и Ингеборга ДапкунайтеКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Зельфира ТрегуловаКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Владимир Познер, Варвара МельниковаС 9 апреля в "Художественном" начались регулярные сеансы, кинотеатр будет открыт каждый день с 9:00 до 3:00. "Художественный" представляет новый для Москвы формат исторического кинотеатра с кураторским подходом к программе. Репертуар составят избранные прокатные релизы и специальные показы. Также в кинотеатре будут проходить фестивали и другие события. Большинство фильмов будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.
До 22 апреля в кинотеатре будут показывать номинантов на "Оскар": в программу вошли "Минари" Ли Айзека Чуна, "Еще по одной" Томаса Винтерберга, "Довод" Кристофера Нолана, "Куда идешь, Аида?" Ясмилы Жбанич, "Девушка, подающая надежды" Эмиральд Феннел и другие картины. Также в расписании показов — новое русское кино и фестивальные хиты: например, криминальная драма "Маша" с Анной Чиповской в главной роли, "Уроки фарси" Вадима Перельмана, показанное на Сандэнсе "Розовое облако", психологическая драма "ЗОЖ" и другие фильмы.

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Наталья Османн, Мурад ОсманнКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Надежда ОболенцеваКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Муся ТотибадзеКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Алиса ХазановаКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Таисия ВилковаКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Юрий Борисов и Анна ШевчукКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Алексей СеребряковКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Александр КибовскийКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Евгений Сангаджиев и Ксения АндриановаКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Виктория ТолстогановаКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Валерия РоднянскаяКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Александр ГорчилинКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Вячеслав Муругов, Евгения МарковаКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Илья Стюарт, Мурад ОсманнКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Никита Кукушкин, Анна НазароваКсения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Ульяна Добровская, Федор Дьяконов, Ольга Карпуть, Гоша Рубчинский

Ксения СобчакИнгеборга ДапкунайтеРената ЛитвиноваКиноАнна МихалковаКонстантин Богомолов

Источник

Последние новости