Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских банях

22.04.2021 13:49

Виктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских банях

В прошлом году пандемия помешала благотворительному фонду "Друзья" масштабно отметить свое пятилетие. Поэтому на этот раз праздник получился вдое ярче и масштабнее. Вечеринку по случаю 6-го дня рождения Фонд устроил в самом чистом месте столице – в бане – под веселым девизом: "Не парься".

В Сандуновские бани на Неглинной улице пришли друзья Фонда: Виктория Шелягова, Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Полина Аскери, Ксения Соловьева, Миранда Мирианашвили, Ксения Сухинова, Елена Летучая, Юрате Гураускайте, Анастасия Винокур и многие другие.

Виктория ШеляговаГостей развлекали иммерсивным шоу, гаданиями на картах таро, играми и музыкой. Организаторам тоже достался сюрприз – оперная дива Аида Гарифуллина буквально воспарила над сценой и исполнила песню Happy Birthday. Кульминацией праздника в честь дня рождения благотворительного фонда стал, конечно, аукцион. Разыгрывали следующие лоты: поход в женский разряд бань с супермоделью и филантропом Натальей Водяновой, экскурсию по Москве и ужин с Сергеем Капковым, билеты в Большой театр на постановку Рихарда Штрауса "Саломея", дружескую встречу с членом правления фонда "Друзья" Александром Раппопортом в бане или за завтраком в одном из фамильных ресторанов маэстро на выбор, а также приглашение в МХТ им. А.П. Чехова на предпремьерный показ спектакля "Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена", главную роль в котором исполнит Константин Хабенский.

Виктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхКонстантин ХабенскийВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхАида Гарифулина Виктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхКсения РаппопортВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхПолина АскериВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхЕкатерина МцитуридзеВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхЕлена ЛетучаяВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхКсения СоловьеваВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхВарвара ШмыковаВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхАнастасия ВинокурВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхНаталья ДавыдоваВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхКонстатин Хабенский и Иван УргантВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхОксана Разумова и Ян ЯновскийВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхКсения СухиноваВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхКонстантин и Ольга АндрикопулосВиктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхЕкатерина и Дина Одинцовы

Виктория Шелягова, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и другие на вечеринке в Сандуновских баняхМиранда Мирианашвили

Константин ХабенскийКсения РаппопортВиктория ШеляговаИван Ургантблаготворительность

Источник

Последние новости