Следующая новость
Предыдущая новость

Данила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-Петербурге

10.05.2021 14:19

Данила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-Петербурге

Мероприятие было посвящено выходу серии детских арт-книг основателя инициативы Play and Help Екатерины Смольниковой, созданных ею в коллаборации с современным художником Таней Ахметгалиевой. Гостями вечера стали Андрей Ургант, Вячеслав и Екатерина Малафеевы, Виктория Шатова, Ирина Оганова, Артем Балаев и другие.

Специальный гость проекта - актер и режиссер Данила Козловский - прочитал первую из книг вместе с гостями события, воплотив в жизнь формат театральных репетиций. Каждый получил лимитированную коллекцию из трех книг, которые не представлены в открытой продаже и выпущены ограниченным тиражом в 100 экземпляров. За музыкальную атмосферу вечера отвечала группа "Марсель", а также участники шоу "Голос. Дети" и артисты коллектива TERRITORIA.

Данила Козловский и Екатерина СмольниковаДанила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-ПетербургеВячеслав и Екатерина МалафеевыДанила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-ПетербургеАндрей УргантДанила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-ПетербургеВиктория ШатоваДанила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-ПетербургеАлина ГерманДанила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-ПетербургеИрина ОгановаДанила Козловский, Андрей Ургант и другие гости благотворительного вечера в Санкт-ПетербургеАртем Балаев

Данила КозловскийблаготворительностьКниги

Источник

Последние новости