Следующая новость
Предыдущая новость

Принцесса Евгения поделилась ранее неизвестным фото со свадьбы принцессы Беатрис

22.05.2021 8:09

Принцесса Евгения поделилась ранее неизвестным фото со свадьбы принцессы Беатрис

Два дня назад стало известно, что старшая дочь принца Эндрю, герцога Йорского, принцесса Йорка Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли Моцци станут родителями, о чем сообщила пресс-служба Букингемского дворца. А вчера принцесса Евгения необычным образом публично поздравила свою старшую сестру со скором прибавлением в семье. Она поделилась в своем Instagram двумя снимками принцессы Беатрис с мужем – одно ранее неопубликованное с их тайной свадьбы, другое – селфи супругов, сделанных во время путешествия. В подписи к серии фотографий принцесса Евгения поздравила сестру с беременностью, а всех своих подписчиков с международным днем пчел, который отмечают 20 мая.

Сегодня Всемирный день пчел! День, чтобы чествовать и поздравить крутого маленького друга природы. Но наши пушистые друзья должны поделиться поздравлениями с моей старшой сестрой Би, у которой скоро будет малыш. Биби и Эдо, от всей души поздравляю вас с этой замечательной новостью! Не могу дождаться встречи с малышом! – подписала фото принцесса Евгения.

Упоминая в одном поздравление пчел и сестру, Евгения, которая в феврале этого года сама впервые стала мамой, использовала созвучие английских слов Bee (пчела) и уменьшительной формы имени сестры Bea (Beatrice).

Ранее этим днем будущие родители – 32-летняя принцесса Беатрис и ее супруг 37-летний Эдоардо Мапелли-Моцци – впервые вышли в свет после объявления о беременности принцессы, они были замечены на прогулке по Лондону. Объявив всему миру о своем интересном положении, Беатрис уже не скрывает изменившуюся фигуру. Очевидцы утверждают, что будущая мама, одетая в розовое платье и жакет, которые подчеркивали ее интересное положение, была в отличном настроении.

Принцесса Евгения поделилась ранее неизвестным фото со свадьбы принцессы Беатрис

Напомним, внучка королевы Елизаветы II должна была выйти замуж 29 мая прошлого года, однако пышную церемонию было решено отложить на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Свадьбу, которую уже откладывали из-за скандала с отцом невесты – принцем Эндрю, все же сыграли в июле. Церемония прошла в Виндзорском замке в тайне от всех. Жених и невеста обменялись клятвами любви и верности в Часовне всех святых, церемония была проведена с учетом всех требований "ковидной" безопасности.

Частная свадебная церемония Принцессы Беатрис и Мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялась в пятницу, 17 июля, в 11 утра в Королевской Часовне всех святых в Роял-Лодж, Виндзор. Небольшая церемония прошла в присутствии Королевы, Герцога Эдинбургского и близких членов семьи. Свадьба была проведена в соответствии со всеми государственными директивами, - говорилось в заявлении Букингемского дворца.

Королева Елизавета IIмонархибеременные звездыПринцесса ЕвгенияПринцесса Беатрис

Источник

Последние новости