Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма "Сахаров. Две жизни"

23.05.2021 11:40

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма

21 мая в день столетия академика Сахарова в старейшем кинотеатре Москвы собрались многие друзья фонда и просто ценители качественного кино. Среди гостей в этот вечер в фойе можно было встретить Чулпан Хаматову, Ксению Собчак, Константина Богомолова, Регину Тодоренко, Кирилла Серебренникова, Александра Горчилина и многих других.

Чулпан ХаматоваКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Кирилл СеребренниковКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Александр ГорчилинКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Регина Тодоренко

Одну из главных ролей в картине исполнила Чулпан Хаматова. Образ самого Андрея Дмитриевича на экране воплотил Алексей Усольцев. Фильм основан не только на реальных событиях, но и на реальных словах Сахарова. Почти вся его речь в фильме — это цитаты из фото- и видеоархива, а также из воспоминаний самого ученого, изданных в его трехтомнике мемуаров. В фильме также используются рассекреченные архивные съемки КГБ.

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Роман Супер, Чулпан Хаматова, Иван Проскуряков и Игорь МишинКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Влад ЛисовецКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Ирина БезруковаКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Рома Зверь с женой МаринойКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Марианна МаксимовскаяКсения Собчак, Константин Богомолов, Кирилл Серебреников на премьере фильма Дарья Повереннова с мужем Андреем ШароновымКартину можно посмотреть бесплатно с 21 мая в онлайн кинотеатре KION.

Ксения СобчакКирилл СеребренниковВлад ЛисовецРегина ТодоренкоРома ЗверьКонстантин Богомолов

Источник

Последние новости