Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочь

26.05.2021 2:40

Ольга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочь

Дочь Данилы Козловского и Ольги Зуевой родилась в марте прошлого года в Америке, где живет и сейчас вместе с мамой. Родители, которые дали девочке необычное имя – Ода Валентина, не спешат показывать ребенка общественности, всячески оберегают ее от какого-либо внимания публики и крайне редко делятся фотографиями малышки. Но вчера Ольга Зуева сделала несколько сторис в своем Instagram, героиней которых стала Ода Валентина. На фото девочка в купальном костюме стоит у воды на фоне Нью-Йорка, потом топает вслед за коляской и еще наблюдает за игрой в баскетбол. Все фотографии сделаны так, что лица ребенка не разглядеть.

Ольга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочьОльга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочьОльга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочь

Напомним, что Ольга Зуева и Данила Козловский больше не пара. Об этом сообщил сам актер на следующий день после громкой премьеры своего фильма "Чернобыль".

Мы расстались. Я не готов говорить, почему. Не хочу анализировать — это наша жизнь, глубоко наша. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду, – ответил он откровенно на вопрос "Что с Олей?" в интервью журналистке Ирине Шихман, которое вышло на ее YouTube-канале "А поговорить?".

Ольга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочьОльга Зуева и Данила Козловский

Кроме этого он поделился подробностями жизни своей дочери: в частности, Ода Валентина носит фамилию своей матери – Зуева, что его очень печалит. Из-за занятости он не может видеть дочку так часто, как хотелось бы:

Как только у меня появляется время, я лечу туда на несколько недель, хоть на четыре дня. Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Я никогда не думал, что на это способен. Я на самом деле довольно эгоистичный человек, и испытывать к кому-то настолько сильное чувство довольно неожиданно для меня. И буквально несколькими днями позже Данила уже был в Нью-Йорке и нянчил свою годовалую дочку.

Ольга Зуева показала их с Данилой Козловским подросшую дочь

Данила Козловскийдети звезд

Источник

Последние новости