Следующая новость
Предыдущая новость

На дочь Юэна Макгрегора напала собака за полчаса до премьеры фильма с ее участием: фото дня

16.06.2021 6:49

На дочь Юэна Макгрегора напала собака за полчаса до премьеры фильма с ее участием: фото дня

Премьера фильма "Торт ко дню рождению" стала особенной для дочери актера Юэна Макгрегора Клары, сыгравшей в нем одну из ролей. Буквально за полчаса до мероприятия в Музее мафии в Лас-Вегасе на 25-летнюю Клару напала собака, расцарапав и искусав лицо девушки настолько, что ей потребовалась срочная медицинская помощь. Несмотря на заметные последствия инцидента, Клара все-таки появилась на красной дорожке перед фотографами. А позже опубликовала фото с премьеры у себя в Instagram.

Когда укус собаки приводит вас в отделение скорой помощи за 30 минут до красной ковровой дорожки, – подписала серию фотографий актриса. Девушка не потеряла присутствие духа и в своих сторис шутила, называя следы от укусов "гримом от собачьих зубов". Однако подробностей нападении пса Клара Макгрегор оставила за кадром.

Клара Макгрегор

На дочь Юэна Макгрегора напала собака за полчаса до премьеры фильма с ее участием: фото дняКлара с сестрой Эстер

Клара – старшая дочь Юэна Макгрегора и его бывшей жены, художника-постановщика Ив Мавракис. Она занималась фотографией, сейчас снимается в кино и продюсирует фильмы, в том числе и с участием отца. У нее есть младшая кровная сестра Эстер Роуз и еще две сестры – Джамиян и Анук, которых в свое время ее родители удочерили.

На дочь Юэна Макгрегора напала собака за полчаса до премьеры фильма с ее участием: фото дняЮэн Макгрегор и Ив Мавракис

Напомним, что в 2018 году из-за измен мужа Ив Мавракис подала на развод после 22 лет совместной жизни. Супруги долгое время сражались за опеку над общими детьми и только в прошлом году окончательно развелись, решив, наконец, финансовый вопрос. Согласно бумагам, Ив получила половина всей прибыли от проектов, над которыми Юэн работал во время их брака, также в ее распоряжении остался их особняк в Лос-Анджелесе, который стоит почти 7 миллионов долларов, все ее драгоценности, часть сбережений и пять автомобилей. Первые сообщения о том, что у Юэна и его Ив не все ладно, появились в октябре 2017-го. Тогда папарацци застали Юэна целующимся с коллегой по сериалу "Фарго" Мэри Элизабет Уинстед. Очевидно, что именно роман с ней разрушил его когда-то крепкую семью. Пока у Юэна и Ив длился бракоразводный процесс, Мэри Элизабет-Уинстед даже успела расстаться с актером, заявив, что ей не хочется считаться коварной разлучницей. Однако вскоре пара вновь воссоединилась.

дети звездживотныеКино

Источник

Последние новости