Следующая новость
Предыдущая новость

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

17.06.2021 20:20

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

Книги от инфлюенсеров пользуются большим успехом — еще бы, ведь в них много мотивации и работающих советов на все случаи жизни. Специально для HELLO.RU книжный сервис ЛитРес собрал книги от блогеров, которым можно доверять. Здесь все обо всем: от моды и порядка в доме до продвижения в социальных сетях.

"Продвижение личных блогов в Инстаграм. Пошаговое руководство", Александра Митрошина

У блогера Саши Митрошиной 2,5 миллиона подписчиков в Instagram, она заключает контракты с ведущими брендами и может работать из любой точки земного шара. Специально для тех, кто подумывает заняться блогингом, Саша написала эту книгу. В ней пошаговое руководство по созданию успешного Instagram. От задумки и концепции до стилистических решений, тем для постов и инструментов продвижения. Вдохновляйтесь, если нелюбимая работа надоела или хочется найти дополнительные источники дохода.

"#Прессуйтело. Строй счастье своими руками", Наталья Давыдова

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

Блогер Наталья Давыдова — обладательница подтянутого спортивного тела. Она разработала собственное фитнес-приложение и каждый день вдохновляет почти 800 тысяч подписчиков заниматься спортом и заботиться о себе. В этой книге Наталья собрала не только упражнения — их вы и так найдете везде. Автор рассказывает, как ввести в жизнь правильные привычки, изменить план питания, найти мотивацию и достичь карьерного успеха, благодаря грамотно выстроенному режиму и любви к своему телу. Ее первое правило – "начните с себя".

"Гардероб", Карина Нигай

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

Фэшн-блогер с 2,5 миллионами подписчиков Карина Нигай знает о современной моде почти все. Поэтому блога в Instagram ей было мало — Карина написала подробное руководство для тех, кто хочет создать свой уникальный стиль и круто одеваться. Она рассказывает, как при ограниченном бюджете выглядеть "дорого", пересмотреть уже существующий гардероб, создавать капсулы и покупать лишь те вещи, которые сочетаются между собой. Даже если вы кое-что понимаете в стиле, эта книга все равно покажется интересной.

"Давай позавтракаем!", Олеся Куприн

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

Главная звезда ленты и сторис в Instagram — завтрак! Кулинарный блогер Олеся Куприн стала известной благодаря ярким фотографиям как раз завтраков, и написала книгу с рецептами. В ней вы не найдете банальной яичницы или овсяной каши. Олеся уверена, что завтрак как главный прием пищи должен быть не только вкусным, но и разнообразным! Так что, если вы разделяете эту точку зрения, готовьте каждый день по новому блюду — и не забывайте выкладывать в Instagram, куда же без этого?

"#instaстиль. Как собирать миллионы лайков в Instagram", Эйми Сонг

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

Эйми Сонг — стилист из Нью-Йорка, за жизнью которой следят почти 6 миллионов фолловеров. Главная фишка Instagram Эйми — красивые картинки, идеально выверенная колористика и, конечно же, модные луки, которые хочется сохранить в закладки. Ее книга вошла в список бестселлеров The New York Times благодаря полезным советам по оформлению страницы и систематическому ведению Instagram. Вы найдете множество лайфхаков, о которых ранее даже не догадывались.

"Жизнь в порядке. Как избавиться от хаоса и обрести баланс в ежедневной", Анна Ньютон

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

Британский блогер Анна Ньютон уверена, что в жизни все должно быть в порядке — и мысли, и эмоции, и дом, и гардероб. Ее книга — это подробное руководство для тех, кто хочет избавиться от хаоса, грамотно организовать пространство вокруг себя даже в самой маленькой квартире. Все рекомендации универсальны — вы узнаете, как и где хранить вещи, как правильно убираться, создавать уют дома и на работе. А еще в издании много удобных таблиц и чек-листов, которые помогут вам быстро воспользоваться всеми советами Анны.

"Почувствуй свою любовь", Лилия Нилова

7 книг от звезд Instagram, которые вас заинтересуют

Бизнес-коуч и владелица многомиллионного бизнеса Лилия Нилова без воды и лишних сантиментов рассказывает, как изменить свой образ жизни и начать зарабатывать, занимаясь тем, что вам действительно нравится. Она говорит о самодисциплине, любви к себе, адекватном целеполагании и умении определить свои сильные стороны. В книге есть конкретные механики и упражнения, которые помогут вам поменять мировоззрение — Лилия уверена, что любой успех зависит именно от правильного настроя. Попробуйте его выработать!

По специальному промокоду HELLOJUNEна сайте сервиса все читатели получат книгу в подарок из специальной подборки, а также скидку 20% практически на весь ассортимент.

инстаграмКниги

Источник

Последние новости