Следующая новость
Предыдущая новость

Точь-в-точь: в сети считают, что дочь Риз Уизерспун встречается с парнем, похожим на ее отца

23.06.2021 4:59

Точь-в-точь: в сети считают, что дочь Риз Уизерспун встречается с парнем, похожим на ее отца

Дочь актрисы Риз Уизерспун и актера Райана Филиппа – 21-летняя Ава – опубликовала в Instagram фото со своим бойфрендом Оуэном Махони. Снимок был сделан в Остине, где сейчас отдыхает пара. Одной из достопримечательностей этого места являются летучие мыши. Именно их хотели увидеть влюбленные, но увы.

Летучие мыши застеснялись… так что вот наша фотография, – подписала снимок девушка.

Ава, которая сама невероятно похожа на свою знаменитую маму, выбирала себе парня, который очень похож на их отца. Так, по крайней мере, заметили интернет-пользователи. По мнению многих подписчиков Авы, Оуэн сильно напоминает ее отца Райана Филиппа в молодости.

Выбор девушки, которая учится на дизайнера одежды и уже начала создавать собственную линию, ее мама Риз, похоже, одобряет. Во всяком случае, под этой фотографией в социальной сети голливудская актриса оставила нежный комментарий:

Эти двое! – прокомментировала пост дочери Риз Уизерспун.

Ава с бойфрендом ОуэномТочь-в-точь: в сети считают, что дочь Риз Уизерспун встречается с парнем, похожим на ее отцаРиз и Райан, 2005 год

Напомним, Риз и Райан были женаты 9 лет и развелись в 2007 году. В браке у актеров родилось двое детей – дочка Ава Элизабет и сын Дикон Риз, которому сейчас 17. Молодой человек увлекается музыкой, в прошлом году он записал свой первый сингл. У Риз всего трое детей. Второго сына Теннесси актриса родила 27 сентября 2012 года от своего второго мужа – агента Джима Тота, за которого вышла замуж в марте 2011-ого. Третьего ребенка Райану Филиппу дочку Кэй родила модель Алексис Кнапп. Впрочем, общий ребенок не скрепил их отношения.

Риз Уизерспундети звезд

Источник

Последние новости