Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Малахов, Полина Аскери, Ирина Чайковская и другие на открытии выставки в Москве

24.06.2021 18:29

Андрей Малахов, Полина Аскери, Ирина Чайковская и другие на открытии выставки в Москве

23 июня, несмотря на усиление антиковидных мер и невыносимую 37-градусную жару в Москве, адепты современного искусства и просто друзья галеристки Полины Аскери собрались в ASKERI GALLERY. Ведь любовь к искусству еще никто не отменял. Поэтому, вооружившись масками и санитайзерами, приглашенные собрались на открытие новой выставки Глеба Скубачевского – московского художника, который входит в топ-100 лучших российских художников, двукратного лауреата международной премии UNESCO.

Полина Аскери и Андрей МалаховАндрей Малахов, Полина Аскери, Ирина Чайковская и другие на открытии выставки в МосквеАртем КоролевАндрей Малахов, Полина Аскери, Ирина Чайковская и другие на открытии выставки в МосквеИрина Чайковская

И тут я хочу поделиться своими мыслями. Злые языки утверждали, что после развода с Борисом Белоцерковским галерея ASKERI в скором времени закроется. Но я замечаю, что с каждым вернисажем у девушки собирается все больше и больше ярких, успешных и талантливых людей. Такое ощущение, что после их расставания в прошлом году галеристка стала значительно увереннее и активнее в развитии и продвижении современного искусства. Да и выставок стало на порядок больше. И в тот момент, когда многие галереи закрываются на летние каникулы, Аскери привозит и показывает работы интересных художников со всего мира.

Евгений Заболотный, как Агент 007, не снимал темных очков от Louis Vuitton. Артем Королев буквально забежал на минутку с багажной сумкой, потому что опаздывал на поезд. Телеведущий собирался провести выходные вместе с мамой. Андрей Малахов тоже заскочил ненадолго – он собирался на какой-то ивент. Любопытный факт, что дипломная работа Скубачевского была куплена Андреем Малаховым много лет назад в Галерее у Айдан Салаховой, а свою первую работу художника Полина купила на благотворительном аукционе, который вел Андрей… И вправду говорят, мир коллекционеров очень узкий, но такой увлекательный!

Андрей Малахов, Полина Аскери, Ирина Чайковская и другие на открытии выставки в МосквеМаша ЦигальАндрей Малахов, Полина Аскери, Ирина Чайковская и другие на открытии выставки в МосквеОльга и Константин Андрикопулос

Источник

Последние новости