Следующая новость
Предыдущая новость

Dolce vita: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми отдыхают на курортах Италии

30.07.2021 3:49

Dolce vita: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми отдыхают на курортах Италии

Похоже, у знаменитостей новый любимый курорт. У итальянского побережья курортного города Амальфи только вчера была замечена пара года – Дженнифер Лопес и Бен Аффлек – на яхте за 130 миллионов долларов, а также бывший жених певицы Алекс Родригес. Ранее тут же неподалеку отдыхала Наталья Водянова с детьми – супермодель делилась фото с отдыха в сети.

А теперь и чета Бекхэмов разметила фото и видео в Instagram о своем отпуске в этих краях. Дэвид опубликовал фото с детьми – дочкой Харпер, которой 10 июля исполнилось 10 лет, и 16-летним сыном Крузом, недавно покрасившим волосы в ярко-розовый цвет. Все трое на фото выглядят счастливыми и расслабленными – явно отдых пошел всем на пользу.

Особенные воспоминания, – подписал снимок Бекхэм.

Виктория ограничилась публикацией в сторис. 46-летняя артистка и дизайнер поделилась фото мужа с обнаженным торсом на фоне моря в свете закатного солнца.

Да, я счастливица, – подписала фото Виктория.

На отдых отправились сразу три поколения семьи. Из фото, которым поделился Дэвид в сторис, ясно, что рядом были бабушки и дедушки детей, то есть родители Виктории и мать с отцом Дэвида. Взрослые выбрали спокойный отдых, а молодежь каталась на водных мотоциклах и тюбах. Впрочем, Виктория относит себя к молодым, поэтому тоже не отказалась от водного тюбинга.

Dolce vita: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми отдыхают на курортах ИталииДэвид со своей мамой и детьмиDolce vita: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми отдыхают на курортах ИталииМама Виктории и мама ДэвидаDolce vita: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми отдыхают на курортах ИталииDolce vita: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми отдыхают на курортах ИталииDolce vita: Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми отдыхают на курортах Италии

Виктория БекхэмДэвид Бекхэмдети звездПутешествиязвездные пары

Источник

Последние новости