Следующая новость
Предыдущая новость

Друзья принца Гарри о его будущих мемуарах: "Откровенничать сейчас – это лицемерие"

30.07.2021 8:01

Друзья принца Гарри о его будущих мемуарах:

Объявив о подготовке к печати откровенных мемуаров, принц Гарри словно запустил бомбу с часовым механизмом. Из Букингемского двора хоть и не поступало пока официальных комментариев по поводу будущей книги внука Елизаветы II, но все же доносятся слухи о некотором беспокойстве, которые испытывают родственники Гарри. Как пишут, даже самые близкие принцу люди, например, кузина принцесса Евгения, с которой Гарри тесно дружит с детства, несколько шокирована этой новостью.

Но если королевские особы никак публично не высказываются о будущих мемуарах принца Гарри, то его друзья – сокурсники по Итону и сослуживцы – дали комментарии СМИ. Они выразили опасения, что в своих откровенных воспоминаниях Гарри раскроет и их секреты, а также напомнили, что многие из них до сих пор хранят тайны самого принца.

Такие мемуары кажутся особенно лицемерными, особенно учитывая тот факт, что Гарри вычеркнул некоторых людей из списка своих друзей из-за их общения с прессой, – сказал один из его друзей.

Есть опасения, что он раскроет подробности своей гедонистической юности, что, по мнению некоторых, может нанести ущерб их карьере и личной жизни в настоящем, – поделился с Daily Mail другой приятель Гарри.Если Гарри заденет кого-то из своих старинных друзей или сослуживцев, возможно, они ответят и расскажут свою историю, – предупредил третий.

Принц Гарри в Афганистане в ноябре 2014 года

Наследник британского престола, сын принца Чарльза и принцессы Дианы, сейчас уже 36-летний отец двоих детей, принц Гарри еще 10-15 лет назад, будучи полноправным членом королевской семьи Великобритании, часто шокировал общественность своими выходками.

К примеру, в 2012 году в распоряжение издания TMZ оказались фото, на которых совершенно обнаженный принц, который только что завершил военную службу в Афганистане, обнимал нагую девушку в номере отеля Лас-Вегаса. В другой раз на страницы газет попали снимки с вечеринки, куда принц заявился в рубашке с повязкой с изображением нацистской свастики.

Еще в 17 лет Гарри признался, что пробовал алкоголь и курил травку, а в 2004 году на выходе из ночного клуба в Лондоне ударил фотографа. Через пять лет появилось видео, на котором принц поцеловал и лизнул в щеку сослуживца в обмен на бутылку водки. Тогда же мир увидел Гарри в парике и женском бюстгальтере, а позже и с розовым маникюром. А еще однажды в ночном клубе Хорватии, не удержавшись на ногах, принц при всех упал в бассейн.

Друзья принца Гарри о его будущих мемуарах: Принц Гарри, 2015 год

Принц ГарриКоролева Елизавета IIПринцесса Евгения

Источник

Последние новости