Следующая новость
Предыдущая новость

Уже выхожу: главные тенденции свадебной моды

10.08.2021 23:09

Уже выхожу: главные тенденции свадебной моды

Рукава-буфы

В этом сезоне не стоит бояться объема: воздушные рукава-­буфы можно носить как в повседневной жизни, так и по особым поводам. Главное здесь – не переусердствовать с деталями, уравновешивая пышные элементы минимализмом. Лаконичное платье Pronovias, тонкое колье Chaumet и никакой фаты – удачная комбинация.

Длинный шлейф

Если после локдауна хочется праздновать как никогда, сделайте ставку на максимализм. Мечтали пойти под венец в платье с нескромно длинным шлейфом – вперед, только верх наряда оставьте спокойным. Неординарные невесты могут пойти ва­-банк и сочетать легкую водолазку или топ с юбкой из тафты.

Уже выхожу: главные тенденции свадебной модыВинтаж

Традиционные для свадебной моды ткани дизайнеры обыгрывают необычно. Впрочем, проявить креатив могут и сами невесты. Например, перешив на свой вкус свадебное платье мамы или бабушки, как это сделала принцесса Беатрис. Замуж за Эдоардо Мапелли ­Моцци она выходила в наряде Norman Hartnell, когда­-то принадлежавшем королеве Елизавете II.

Уже выхожу: главные тенденции свадебной модыУже выхожу: главные тенденции свадебной моды

Пышный топ

Платье­-торт давно стало архаизмом. Но полностью отказываться от объема необязательно. Удачная альтернатива – пышный топ, обнажающий плечи. Дополните его узкими брюками, наивной фатой, бриллиантовым колье либо нитями жемчуга. Прическа должна быть невычурной, даже небрежной – помните о балансе.

Уже выхожу: главные тенденции свадебной модыБрючный костюм

Мировые бренды активно развивают линии прет-а-­порте, создавая образы, в которых можно идти под венец хоть завтра. Это сдержанные платья, включая мини, легкие комбинации и, конечно, костюмы. Но костюмный комплект вовсе не обязан выглядеть скучно – добавьте к брюкам ­палаццо объемный кейп и готовьтесь ловить восхищенные взгляды.

Уже выхожу: главные тенденции свадебной модыУже выхожу: главные тенденции свадебной модыПродюсер: Eugenia Silva / ES Productions
Макияж, прически: Raquel Alvarez / Chanel

Источник

Последние новости