Следующая новость
Предыдущая новость

Сестра Елены Перминовой встречается с борцом Иваном Карелиным

21.08.2021 6:40

Сестра Елены Перминовой встречается с борцом Иваном Карелиным

В отечественном шоу-бизнесе появилась еще одна пара – вижажист Александра Кириенко и профессиональный боец Иван Карелин. 38-летняя Александра подтвердила свой роман с 26-летним спортсменом, опубликовав снимок их страстного поцелуя в Instagram.

По правде говоря, влюбленные вместе уже как минимум с марта: Иван выложил их совместное фото в ленту еще весной – на снимке голова Александры лежит на ногах любимого во время их ужина в ресторане.

Брейкин ньюз, – гласит подпись под кадром, датированным 22 марта.

Но, видимо, тогда на этот кадр никто попросту не обратил должного внимания.

Сестра Елены Перминовой встречается с борцом Иваном Карелиным

Александра Кириенко – не только звездный визажист и приглашенный эксперт в телешоу Александра Рогова "Рогов в деле", но также и старшая сестра Лены Перминовой, которая недавно в четвертый раз стала мамой – у нее и ее супруга Александра Лебедева родился сын.

Иван Карелин – сын трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина, который пошел по стопам отца. А вот сестра Ивана Василиса занимается художественной гимнастикой.

Сестра Елены Перминовой встречается с борцом Иваном КарелинымСестра Елены Перминовой встречается с борцом Иваном Карелиным

инстаграмзвездные парыЕлена Перминова

Источник

Последние новости