Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Бар Рафаэли поделилась свадебным видео по случаю второй годовщины брака с Ади Эзрой

25.09.2017 18:43

Беременная Бар Рафаэли поделилась свадебным видео по случаю второй годовщины брака с Ади Эзрой

Ровно два года назад израильская модель Бар Рафаэли и бизнесмен Ади Эзра сыграли свадьбу - ради их торжества над курортом Carmel Forest Spa Resort в Хайфе даже закрывали воздушное пространство, чтобы не оставить папарацци ни единого шанса. По случаю годовщины Бар, которая в данный момент ждет их второго с Ади ребенка, разместила в Instagram свадебное видео, которое поклонникам еще видеть не доводилось.

2 года в браке, а вместе уже 4 года, но ты всегда будешь моей половиной. Люблю тебя с каждым днем все больше. Ночь, которую мы запомним на всю жизнь, - написала Бар в комментарии к видео.

Напомним, Бар Рафаэли и Ади Эзра, совладелец и директор одного из крупнейших израильских импортеров продовольственных продуктов Neto ME Holdings Ltd - компании, основанной его дедом, познакомились в 2012 году благодаря общим друзьям. Через несколько месяцев после начала отношений они начали жить вместе в Тель-Авиве, а в январе 2015-го приняли решение пожениться. Для Бар этот брак стал вторым - с 2003 по 2005 год она была замужем за другом детства Ариком Вайнштейном. Кроме того, с 2006 по 2011 год она находилась в серьезных отношениях с голливудским актером Леонардо Ди Каприо.

Беременная Бар Рафаэли поделилась свадебным видео по случаю второй годовщины брака с Ади ЭзройБеременная Бар Рафаэли поделилась свадебным видео по случаю второй годовщины брака с Ади ЭзройБеременная Бар Рафаэли поделилась свадебным видео по случаю второй годовщины брака с Ади ЭзройБеременная Бар Рафаэли поделилась свадебным видео по случаю второй годовщины брака с Ади Эзрой

В прошлом году у Бар и Ади родилась дочь Лив, а через полгода после этого события модель объявила, что вновь ждет ребенка.

Мне кажется, у меня будет большая семья... У моих родителей было четыре ребенка. Наверное, большое количество мамочек сейчас читают это и думают: "Да ты хотя бы одного сначала роди". Но я все же очень надеюсь, что у меня будет много детей, - рассказывала Бар в интервью HELLO! Fashion.

Источник

Последние новости