Следующая новость
Предыдущая новость

Как подруги: Ким Бесинджер с дочерью Айрленд Болдуин в теплой фотосессии на пляже Малибу

09.02.2018 17:31

Как подруги: Ким Бесинджер с дочерью Айрленд Болдуин в теплой фотосессии на пляже Малибу

Несколько лет назад дочь Ким Бесинджер и Алека Болдуина - Айрленд - была на первых полосах СМИ. Она принимала участие в фотосессиях, бесконечно давала интервью о себе и своих родителях и была постоянной гостьей светских тусовок. Примерно как сейчас другие звездные дети - Кайя Гербер и Пэрис Джексон. По законам шоу-бизнеса слава, не подкрепленная собственными заслугами, не может длиться долго. Вот и об Айрленд практически забыли, как только она перестала подогревать к своей персоне интерес.

Новые фотографии папарацци, которые подстерегли Айрленд с матерью Ким Бесинджер на пляже Малибу, - редкая возможность увидеть, что сейчас происходит в жизни девушки. А происходит следующее: Айрленд по-прежнему снимается для различных fashion-проектов, пускай и не так часто, много путешествует и налаживает семейные отношения, которым раньше не придавала большого значения.

Ким Бесенджер и Айрленд Болдуин подстерегли на пляже Малибу во время совместной фотосессииКим Бесенджер и Айрленд Болдуин подстерегли на пляже Малибу во время совместной фотосессииКим Бесенджер и Айрленд Болдуин подстерегли на пляже Малибу во время совместной фотосессииКим Бесенджер и Айрленд Болдуин подстерегли на пляже Малибу во время совместной фотосессииКим Бесенджер и Айрленд Болдуин подстерегли на пляже Малибу во время совместной фотосессииКим Бесенджер и Айрленд Болдуин подстерегли на пляже Малибу во время совместной фотосессииЕсли с матерью у 22-летней Айрленд всегда были теплые отношения, то с отцом девушка долгое время враждовала. Когда дочери было 11 лет, Алек оставил на ее голосовой почте сообщение, несущее оскорбительный характер. После этого ему в судебном порядке запретили видеть Айрленд, и долгие годы между родственниками оставалась дистанция, которая лишь спустя много лет начала сокращаться.

В 2013 году Айрленд в одном из интервью сказала о том, что она полностью забыла былые обиды на отца и он стал одним из самых близких и любимых для нее людей. Сейчас старшая дочь актера уделяет много времени семье, отлично ладит с отцом, его новой женой и своими младшими братьями и сестрой.

Айрленд Болдуин с отцом, январь 2018 года

Айрленд Болдуин с отцом, январь 2018 годаМладшие братья и сестра - Кармен, Леонардо и Рафаэль Болдуин

Источник

Последние новости