Следующая новость
Предыдущая новость

"Мисс Мира" Ксения Безуглова стала мамой в третий раз

03.10.2017 0:54

"Мисс Мира" среди людей с ограниченными возможностями и общественный деятель Ксения Безуглова вновь стала мамой - у нее и ее мужа Алексея родился сын. Это третий ребенок пары, также у них есть две дочери - 8-летняя Таисия и 2-летняя Алекса. Радостной новостью Ксения поделилась с подписчиками в Instagram.

Вreaking news! Еще вчера нас было четверо, и среди гор платьишек, бантиков, шляпок и кукол в углу нелепо стояла папина сумка с боксерскими перчатками! Но с сегодняшнего дня все будет иначе, потому что на свет появился настоящий мужчина, папин союзник и единомышленник, сильный, красивый, долгожданный крепыш весом 3170 и ростом 51 см! Наконец-то у нас будет вертолет на радиоуправлении и железная дорога!!! Если что, я -многодетная мать на коляске! Урррааааа!!! - написала Ксения.

Отметим, что история Ксении по-настоящему вдохновляет. После аварии, в которую она попала в 2008 году, Ксения оказалась прикованной к инвалидной коляске, но не потеряла силу духа. Выиграла конкурс "Мисс Мира-2013" среди людей с ограниченными возможностями, а после занялась социальными проектами и благотворительностью, в частности стала членом совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ и членом комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ. В момент аварии Ксения была беременна, но несмотря на рекомендации врачей, решила сохранить ребенка.

Источник

Последние новости