Следующая новость
Предыдущая новость

Это официально: Кьяра Ферраньи ждет ребенка от своего возлюбленного

29.10.2017 13:23

Это официально: Кьяра Ферраньи ждет ребенка от своего возлюбленного

В середине сентября в СМИ появилась новость, что одна из самых популярных и известных fashion-блогеров мира Кьяра Ферраньи ждет ребенка от своего возлюбленного – итальянского рэпера Федерико Лючии, более известного под псевдонимом Fedez, с которым блогер обручилась в мае этого года. На эту мысль журналистов натолкнули последние появления Кьяры в свете с заметно округлившимся животом. Однако официальных комментариев в связи с этой новостью не поступало. А несколько часов назад Кьяра официально подтвердила, что ждет ребенка, на своей странице в Instagram.

Привет, ребята. Мы скоро станем родителями. Я нахожусь на пятом месяце беременности и с нетерпением жду появления на свет малыша. Жизнь прекрасна, – написала Кьяра.

Кьяра Ферраньи

Кьяра и Федерико встречаются почти год. В марте они снялись вместе в весьма откровенной фотосессии для итальянского Vanity Fair. Тогда Кьяра говорила, что ее бойфренд не верит в брак, но ради нее готов изменить свое мнение.

Бывает, встречаешь человека и понимаешь, что совпадаешь с ним на все сто, – рассказывал в интервью Федерико. – Он твой недостающий кусочек пазла. Мой – Кьяра. И меня не волнует, что большинство считает наши отношения фальшивкой: мы-то знаем, как все обстоит на самом деле. Да и не влюбиться в Кьяру невозможно: она красива и всегда говорит то, что думает.

На Рождество мы разыграли мою маму Марину ди Гуардо, сказав, что она скоро станет бабушкой, – продолжила Кьяра. – И знаете, она была счастлива. А для меня важно, чтобы наше решение завести ребенка или пожениться было встречено моей семьей позитивно. И хотя Fedez не верит в брак, ради меня он готов пересмотреть свои взгляды.

Это официально: Кьяра Ферраньи ждет ребенка от своего возлюбленного

Источник

Последние новости