Следующая новость
Предыдущая новость

Диана Крюгер: "Когда я работала моделью, фотографы предлагали снимки в обмен на секс"

03.11.2017 18:39

Диана Крюгер:

Диана Крюгер стала лауреатом премии Inaugural IndieWire Honors, которая вручается за заслуги в области независимого кино. На церемонии, которая состоялась в Лос-Анджелесе 2 ноября, актриса появилась в соблазнительном кожаном платье, а после приняла участие в конференции и прокомментировала разгоревшиеся секс-скандалы в Голливуде.

По словам актрисы, во времена, когда она еще не снималась в кино и работала моделью, она повсеместно сталкивалась с фотографами-"хищниками", которые охотились за симпатичными молодыми девушками.

Когда мне было 17-18 лет, я проходила через все это. Это была норма в мире моды. Были фотографы, которые обнажались в студии и говорили: "У нас с вами сделка, с меня красивые снимки, с вас...".

По словам Дианы Крюгер, доводилось общаться ей и с Харви Вайнштейном - главным фигурантом секс-скандала, но домогательств к ней с его стороны не было. При этом Диана признает, что слышала истории от других девушек и не понимает, почему они так долго не предавали это огласке.

Диана Крюгер на церемонии Inaugural IndieWire Honors в Лос-Анджелесе

Диана Крюгер на церемонии Inaugural IndieWire Honors в Лос-АнджелесеМежду тем, история Харви Вайнштейна продолжает набирать обороты. На днях с обвинениями в его адрес выступила актриса, звезда сериала "Подпольная империя" Пас де ла Уэрта, которая рассказала, что Вайнштейн дважды ее изнасиловал в 2010 году. Первый раз это произошло в ее квартире, куда Вайнштейн зашел под предлогом "что-нибудь выпить и поговорить", второй - в доме самого продюсера. Актриса утверждает, что в этот момент находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не давала согласия на интимную близость. Всего с обвинениями в адрес Харви Вайнштейна выступили уже более 50 женщин.

Пас де ла Уэрта

Источник

Последние новости