Следующая новость
Предыдущая новость

Алек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способом

05.11.2017 16:05

Алек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способом

Вчера стало известно, что 59-летний актер Алек Болдуин и его жена – 32-летний инструктор по йоге Хилария – вновь станут родителями. Сегодня пара рассекретила пол их четвертого по счету общего ребенка, причем, довольно необычным способом.

С вечера Хилария испекла торт, сделав коржи цветными и спрятав их под слоем крема. Верх торта она украсила словом "Baby", выложенным из розовых и синих букв. Если бы коржи внутри оказались розовыми, это бы означало, что у них с Алеком родиться девочка. Но коржи оказались синими - пара ждет мальчика!

Мне так хотелось, чтобы дети разрезали торт вместе с нами! Это было так весело! - написала в Instagram Хилария, опубликовав забавные фото процесса поедания торта.

Алек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способомАлек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способом

Алек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способом

Отметим, что для Хиларии будущий малыш станет четвертым: 24 августа 2013 года в одной из нью-йоркских клиник она родила дочь Кармен Габриэлу, 17 июня 2015 года - сына Рафаэля Томаса, а 12 сентября 2016 года на свет появился их сын - Леонардо Энджел Чарльз Болдуин. Что касается Алека Болдуина, у него также есть взрослая дочь, 22-летняя Айрленд, от брака с Ким Бэсинджер.

Алек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способомАлек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способомАлек и Хилария Болдуин объявили пол будущего ребенка необычным способом

Источник

Последние новости