Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRY

11.12.2019 5:02

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRY

"Забудьте о фильтрах - используйте маски" - под таким девизом началось неторопливое ноябрьское утро в одном из номеров московского дизайн-отеля. Здесь, за завтраком, прошла главная beauty-премьера сезона - линия масок Artistry Signature Select, которая позволила по-новому взглянуть на привычный ритуал.

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRY

Познакомиться с новинкой и испытать на себе эффект мультимаскинга, нового слова в мире косметологии, приехали звезды - как поклонники бренда, так и те, кто до этого момента только слышал о нем. Суть мультимаскинга проста: для каждой зоны лица - своя маска. В Artistry Signature Select их пять: желтая для глубокого очищения, красная с эффектом лифтинга, увлажняющая зеленая, отшелушивающая сиреневая и белая для осветления кожи. Из этой яркой палитры каждая из участниц девичника создала свой уникальный рецепт красоты.

Расставляя яркие акценты на своем лице, я почувствовала себя художником. Здорово, когда обычная beauty-процедура превращается в игру, - это заряжает хорошим настроением. Я верю во все зеленое, поэтому сегодня сделала ставку на увлажнение. Ну и конечно, использовала лифтинг-маску. Мы же все хотим быть вечно молодыми и выглядеть так, как будто спим по 15 часов в сутки, - поделилась своими впечатлениями Полина Максимова.

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYПолина МаксимоваСветлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYНадежда СысоеваСветлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYСветлана АбрамоваСветлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYСогдиана

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева познакомилась с масками Artistry Signature Select чуть ранее и уже успела оценить их удобство и действенность, взяв с собой на отдых в Доминикану. Во время возвращения актрисы из лета в зиму они стали для нее настоящим спасением:

У меня достаточно сухая кожа, поэтому увлажнение ей просто необходимо. Особенно в период холодов или резкого перепада температур. Зеленая и белая маски Artistry стали моими любимицами.

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRY

В своих beauty-ритуалах Ирина Безрукова всегда верна одному правилу: ни при каких обстоятельствах не засыпать с косметикой на лице. После сценического грима использование всевозможных масок - скорее вынужденная процедура.

Сегодня попробовала маски, которые меня впечатлили. Увлажняющая, лифтинг и для сияния кожи - вот мой идеальный рецепт. И, что самое главное, результат я увидела сразу, - поделилась актриса.

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYИрина БезруковаСветлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYМарина Кравец

Еще не искушенная в мире косметики актриса Лиза Арзамасова подбирала цвет масок скорее по настроению, чем по потребностям кожи. А состояние души, как известно, всегда отражается на лице.

Маски для лица - особенная тема. Когда с утра есть на это время, день проходит по-другому. Это, наверное, внутреннее ощущение от того, что ты потратила на себя время. Сегодня мы были настроены на позитив. А после этих масок хочется отправиться на бал. Жаль, что сегодня не позвали, - говорит Елизавета.

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYЕлизавета Арзамасова

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYСветлана Бондарчук

На правах хозяйки девичника Светлана Бондарчук заняла наблюдательную позицию, но обещала попробовать новинку дома.

Я большая поклонница разных масок - делаю их каждый день. Это необходимо, когда постоянно находишься в состоянии съемок, - рассказала Светлана и поделилась своим лайфхаком.

Многие считают, что чем дольше маску держишь, тем лучше. Это самое большое заблуждение. Маски Artistry действуют всего семь минут. И это очень удобно, когда нет времени.

Светлана Бондарчук, Полина Максимова, Ирина Безрукова и другие на девичнике HELLO! и АRTISTRYЮлия Лысенко, Светлана Абрамова, Полина Максимова, Согдиана, Марина Кавец

На девичнике для гостей работала зона массажа и beauty-студия. Девушки покидали номер отеля посвежевшими и готовыми нести красоту в заснеженные будни.

Полина МаксимоваАгата МуцениецеМарина КравецСогдианаИрина Безрукова новостиСветлана Бондарчук новости

Источник

Последние новости