Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян и Канье Уэст продали свой роскошный особняк в Бел-Эйр начинающей украинской певице

08.11.2017 20:20

Ким Кардашьян и Канье Уэст продали свой роскошный особняк в Бел-Эйр начинающей украинской певице

Вслед за Сереной Уильямс селебрити-район Лос-Анджелеса - Бэл-Эйр - покидают Ким Кардашьян и Канье Уэст. Новой хозяйкой роскошного особняка, который Ким и Канье купили в 2013-м за 9 миллионов долларов, а в начале 2017-го выставили на продажу за 18 миллионов, стала Марина Актон, предприниматель и филантроп из Украины. Сделка завершена, сообщает TMZ.

Актон хочет больше времени проводить в Лос-Анджелесе, так как планирует сделать карьеру певицы. Она долго искала особняк, который мог бы ее вдохновлять на создание песен и где она смогла бы установить собственную студию звукозаписи, сообщают источники издания TMZ.

Изначально особняк, которым владели Ким и Канье, был выполнен в средиземноморском стиле, но пара почти полностью изменила дизайн, сделав ставку на минимализм, пишет Mansion Global. Общая площадь особняка составляет 4 тысячи квадратных метров, дом имеет пять спален, пять ванных комнат, просторную кухню, столовую и гостиную. На территории находится просторный двор и бассейн. На ремонт сада, крыши и установку бассейна семейство Уэст-Кардашьян потратило 2 миллиона долларов. Сообщество эксклюзивных домов Bel-Air Crest включило особняк Уэста и Кардашьян в список самых дорогих домов района.

Особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста

Особняк Ким Кардашьян и Канье УэстаОсобняк Ким Кардашьян и Канье УэстаОсобняк Ким Кардашьян и Канье УэстаКим Кардашьян и Канье Уэст продали свой роскошный особняк в Бел-Эйр начинающей украинской певицеКим Кардашьян и Канье Уэст продали свой роскошный особняк в Бел-Эйр начинающей украинской певице

По информации издания Daily Mail, несмотря на продажу дома, семейство Уэст-Кардашьян пока не планируют заселяться в особняк, который находится неподалеку от Бэл-Эйр - в закрытой элитной общине Хидден-Хиллс. Эту виллу супруги приобрели за 20 миллионов долларов в 2014-м. На территории располагаются две спа-зоны, два бассейна, тренажерный зал, имеется собственный виноградник. Общая площадь дома с 10 ванными, 8 спальнями, гостиной и кухней - 1486 "квадратов".

Уже третий год Канье и Ким делают в особняке ремонт, они планируют построить двухэтажные игровые комнаты для детей, музыкальную студию, кинотеатр, площадку для игры в баскетбол и просторный спортзал. И уже тогда сюда переехать. Пока же Ким и Канье, по всей видимости, будут довольствоваться съемным жильем.

Источник

Последние новости