Следующая новость
Предыдущая новость

Нападающий сборной Бразилии Неймар не сдержал эмоций на пресс-конференции

12.11.2017 2:48

Нападающий сборной Бразилии Неймар не сдержал эмоций на пресс-конференции

Нападающий сборной Бразилии Неймар расплакался во время пресс-конференции после товарищеского матча против Японии, на котором Бразилия одержала победу со счетом 3:1. На пресс-конференции главный тренер бразильцев Тите опроверг слухи о конфликте с Неймаром, после его слов футболист не смог сдержать слез. Видео опубликовано в Facebook-аккаунте Canal Football Club – CFC.

Журналисты спросили Тите, нет ли у него проблем с Неймаром, который летом этого года перешел из испанской "Барселоны" во французский "ПСЖ", тогда наставник опроверг все слухи о конфликте с Неймаром.

Мы уже полтора года работаем вместе, мне надоело слышать, что у меня якобы есть проблемы с Неймаром. Мы неидеальны, мы люди. Я могу говорить о характере Неймара и о его большом сердце, – сказал Тите.

После этих слов форвард не сдержал слез и покинул пресс-конференцию.

Ранее спортивные СМИ писали, что Неймар также конфликтует с главным тренером "ПСЖ" Унаи Эмери и некоторыми игроками. Сообщалось, что, играя за парижский клуб, Неймар скучает по пятилетнему сыну Давиду Лукке, который остался в Каталонии.

Источник

Последние новости