Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзей

17.11.2017 17:23

Анна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзей

16 ноября певица Анна Седокова собрала друзей на закрытой вечеринке и презентовала свой новый альбом "На воле". Среди гостей Анны были замечены солист группы M'BAND Анатолий Цой, актриса Наталья Рудова, дизайнер Виктория Десятникова и другие.

Во время презентации Анна исполнила новые песни, которые до этого еще не доводилось слышать большинству из присутствующих в зале, а также спела свои старые, проверенные временем хиты. Во время исполнения песни "Сердце в бинтах" близкий друг Анны Анатолий Цой спустился к ней с вип-балкона и присоединился к окружившим сцену поклонникам и журналистам. Многие усмотрели в этом особый шаг - Анну и Анатолия давно подозревают в том, что между ними тайный роман. Подтверждать или опровергать эти слухи сами они не торопятся, стараясь сохранять интригу. Остается лишь констатировать факт: Анатолий старается поддерживать Анну на всех важных для нее мероприятиях, а также охотно позирует с ней для фото.

Анна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзейАнна Седокова представила новый альбом на закрытой презентации для друзей

Источник

Последние новости