Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Гвинет Пэлтроу выходит замуж

23.11.2017 4:06

СМИ: Гвинет Пэлтроу выходит замуж

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и ее возлюбленный - сценарист, режиссер и продюсер Брэд Фэлчак - объявили о помолвке после трех лет романа. В скором времени счастливая пара собирается узаконить свои отношения, сообщили инсайдеры изданию Us Weekly. По словам друзей пары, помолвка уже состоялась, актриса вот-вот сообщит об этом на своем сайте Goop.

Они оба знали, что это свершится, но не спешили, у обоих за плечами долгие браки, спешка была ни к чему , - сказал источник.

Пэлтроу 11 лет была замужем за музыкантом Крисом Мартином. Они воспитывают двоих детей - 13-летнюю Эппл и 11-летнего Мозеса. Фэлчак в течение 6 лет Брэд был женат на телевизионном продюсере Сюзанне Фэлчак. У него двое детей-подростков - Изабелла и Броди.

Пара не скрывает своих чувств на публике, с удовольствием выкладывает совместные фотографии в Instagram и активно готовится к свадьбе.

Напомним, знакомство Пэлтроу и Фэлчака состоялось в 2009 году, когда актриса впервые сыграла эпизодическую роль в сериале "Лузеры", режиссером которого выступил Брэд. Тогда ничего не предвещало начала романа, а знаменитости называли себя "просто друзьями". Тем не менее, уже в 2013 году режиссер разошелся со своей супругой-продюсером Сюзанн Букиник после 10 лет брака и рождения двоих детей. А уже весной 2014 года Гвинет объявила о своем расставании с супругом и отцом ее детей Крисом Мартином.

После этого Гвинет и Брэда стали замечать вместе. Первые совместные кадры пары папарацци удалось сделать в апреле 2015-го - на дне рождения Роберта Дауни-младшего. Затем случайные туристы сфотографировали знаменитостей во время их отдыха в Италии.

СМИ: Гвинет Пэлтроу выходит замуж

О романах Гвинет Пэлтроу с Брэдом Питтом, Беном Аффлеком и Крисом Мартином читайте здесь.

СМИ: Гвинет Пэлтроу выходит замуж

Источник

Последние новости