Следующая новость
Предыдущая новость

Это официально: Николь Кидман и Риз Уизерспун сыграют во втором сезоне сериала "Большая маленькая ложь"

09.12.2017 16:52

Это официально: Николь Кидман и Риз Уизерспун сыграют во втором сезоне сериала

Сегодня телеканал HBO официально подтвердил слухи, которые ходили на протяжении последних нескольких месяцев, - второму сезону сериала "Большая маленькая ложь" быть. Кроме того, в твите телеканала написано, что исполнительницы главных ролей - Николь Кидман и Риз Уизерспун - также остаются в проекте.

Я так рада вновь вернуться к нашей талантливой команде. Второй сезон даст нам возможность глубже проникнуть в жизни полюбившихся зрителям героев и рассказать их новые истории, - говорится в комментарии Риз Уизерспун на сайте HBO.com.

Режиссером второго сезона, который будет состоять из 7 эпизодов, стала обладательница "Оскара" Андреа Арнольд.

Это официально: Николь Кидман и Риз Уизерспун сыграют во втором сезоне сериала Это официально: Николь Кидман и Риз Уизерспун сыграют во втором сезоне сериала

Первый сезон сериала "Большая маленькая ложь" снят режиссером фильмов "Дикая" и "Даласский клуб покупателей" Жаном-Марком Валле по мотивам одноименного мирового бестселлера, адаптированного обладателем нескольких премий "Эмми" Дэвидом Э. Келли. В центре событий оказываются три матери первоклашек, чью размеренную и вроде бы счастливую жизнь в калифорнийском городке Монтерей нарушает загадочное убийство. В сентябре этого года сериал получил 8 наград "Эмми", в том числе в номинации "Лучший мини-сериал".

Источник

Последние новости